Контролер СБ

Дата размещения вакансии: 02.06.2024
Работодатель: Бриз - Климатические Системы
от 120000 до 120000 RUR
Лобня

Компания «БРИЗ — Климатические системы» лидер рынка климатической индустрии в России и СНГ.

Уже 30 лет мы занимаемся поставками бытового и промышленного климатического оборудования с квалифицированной поддержкой и сервисом.

Наша команда включает в себя свыше 800 профессионалов климатической отрасли, 31 филиала и мы продолжаем активно расти.

На текущий момент мы в поисках Контролер С. Б. (ФРЦ находится в г. Лобня).

• Проверка принимаемых и отгружаемых ТМЦ
  • Руководить работой по погрузке-отгрузке ТМЦ и размещения их внутри склада
  • Информировать сотрудников склада о расхождении между фактическим наличием ТМЦ и сопроводительными документами
  • В процессе ПРР Выявлять ТМЦ имеющие признаки повреждения
  • Вести отчетность, предоставлять необходимую информацию по запросам руководства

Что для нас важно:

• Опыт работы на складах является преимуществом
  • Опыт работы в сфере СБ является преимуществом
  • Ответственность, внимательность и готовность работать в высоком темпе

Работа в «Бриз» — это:

• Работа в крупной стабильной федеральной компании — лидере рынка климатической индустрии РФ и СНГ
  • Сильная команда единомышленников и профессионалов климатического рынка
  • Конкурентная з/п. Прозрачная система оплаты, премирования и бонусов
  • Оформление по ТК РФ (белая компания)
  • График работы 5/2 (три смены): с 8 до 17 ч / с 17 до 02 ч / с 02 до 8 ч. (в каждом графике работаем по одной неделе, 2 дня выходных и меняется режим работы)
  • Уютные бытовые зоны. Корпоративная кухонная зона (с посадочными местами, холодильником, микроволновкой, чайником). Чай и кофе предоставляются
  • Предоставляем обеды
  • Обеспечиваем форменной спецодеждой
  • Скидки на продукцию компании
  • Оплата транспорта для сотрудников компании
  • Комфортный склад класса, А рядом с Лобней и аэропортом Шереметьево (индустриальный Парк «Шерризон Норд», деревня Чашниково).