Аниматор

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Мимимишки (ИП Ведьмакова Полина Геннадьевна)
Южно-Сахалинск
Анивская улица 67

О нас:

Мы проводим анимационные программы и развлекаем детей от 3х до 12 лет. Берем все заботы об организации праздника на себя, чтобы родители спокойно отдохнули.

Наша миссия — сделать детей счастливее!

«Мимимишки» это:

Своя студия с двумя стильными залами

Более 100 героев

Около 100 праздников в месяц

7 из 10 наши постоянные клиенты

Вакансия открыта, потому что заказов становится все больше и больше, и в связи с этим мы расширяем штат аниматоров.

Мы гарантируем:

Деньги:

Фиксированная ставка за каждый час работы. В среднем получается от 30 до 40 тыс. в мес. (после стажировки и полного обучения)

Гибкий график

Вы можете выбирать 5/2 или выбирать те дни, когда есть заказы и когда вы сможете работать (но если вы работаете не все дни, то оплата будет меньше) СБ и ВС обычно загружены. Но наши артисты отдыхают 2 дня в будни.

Комфортные условия:

У нас свой транспорт для выездных праздников

В студии есть все для обеда, перекуса и чаепития (посуда, микроволновка, чайник, чай, кофе, питьевая вода, печенье)

В нашей студии современный ремонт — здесь приятно находиться

4. Карьерный рост

Возможность роста до старшего аниматора, руководителя направления или директора с более высоким уровнем з/п. Все зависит от ваших желаний и способностей.

5. Корпоративная жизнь

Периодически обучаем всю нашу команду — 100% вы будете расти

Устраиваем совместные мероприятия, играем в настольные игры, проходим квесты

6. Чистые костюмы

Мы каждый день стираем костюмы после праздников. Поэтому в наших костюмах приятно работать.

Мы ценим в людях:

артистичность

любовь к детям

ответственность

Необходимые навыки:

У нас собственный курс подготовки аниматоров. Если что — всему научим.

Ты уже с опытом? Можно сразу в бой! Для этого нужно уметь вести праздники и проводить шоу (мыльное, конфетти, научное и тд)

Если ты умеешь писать сценарии — твои программы могут войти в историю!

Обязанности простые:

Проводить праздник и развлекать детей

Проводить шоу и мастер-классы