Бухгалтер по работе с поставщиками

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Farcaster
Владивосток
улица Щедрина 10А

Добрый день, наш будущий коллега!

Мы — транспортно-логистическая компания, специализируемся на полном наборе транспортных и таможенных услуг для поддержки бизнеса клиентов с Китаем и другими странами Азии. На рынке транспортно-логистических услуг осуществляем свою деятельность с 2015 года.

У нас открыта вакансия «Бухгалтер по работе с поставщиками». Если у Вас есть опыт работы в данном направлении, мы пригласим Вас на встречу в первую очередь. Возможно, Вы в начале своего профессионального пути, тогда наша вакансия — хорошая возможность для старта в профессии. Откликайтесь, и мы обязательно свяжемся с Вами.

Обязанности, которые мы поручим:

• Оформление, прием и контроль первичной документации в программе учета 1С 8.3;
  • Работа с контрагентами в ЭДО (подписание первичных документов, отправка приглашений на ЭДО новым контрагентам);
  • Сверка расчетов с поставщиками (оформление, подписание актов сверок);
  • Запрос у поставщиков недостающих документов, контроль за их предоставлением;
  • Предоставление, сбор документов по внутренним запросам компании, для ответа на запросы контролирующих органов.
Мы ждем от Вас:
  • образование средне-специальное или высшее по профилю;
  • опыт работы от 1 года (готовы рассмотреть без опыта работы с желанием развиваться в профессии);
  • знание программ 1С Предприятие 8.3, Консультант Плюс;
  • свободное владение Word, Excel, Outlook, Internet, готовность осваивать новое для себя ПО;
  • внимательность к деталям в работе, умение анализировать и планировать, аккуратность в работе с документами.
  • работу в стабильной Компании;

• трудоустройство по ТК РФ;

• испытательный срок 3 месяца;

• уровень дохода от 70 000 руб. на руки;

• график работы 5/2 с 9.00 ч. до 18.00 ч. с обеденным перерывом 1 час;

• кураторство для успешного вхождения в должность;

• офис в центре города по адресу: ул. Щедрина, д. 10А;

• профессиональный дружный коллектив;
  • корпоративные летние и зимние мероприятия, подарки сотрудникам и детям сотрудников на Новый год.

Развивайтесь профессионально вместе с нашей командой!