Администратор

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: GUITARDO
Садовая-Самотёчная улица 20с1

Приветствуем вас в мире музыки и возможностей! GUITARDO — это не просто школа музыки, это место, где создаются музыкальные истории и мы в поиске Администратора, готового обеспечить эффективную работу школы и принести энергию в команду!

GUITARDO — это самая известная и авторитетная школа музыки в Москве. Наша миссия — развивать и вдохновлять музыкальные таланты. Более 10 лет мы формируем музыкальное сообщество, обучив более 20 000 студентов. Наш главный особняк расположен в центре Москвы (м. Цветном бульвар), он служит центром творчества и вдохновения для тысяч людей.

• Помогать студентам найти направление занятий мечты, проводя короткие презентации школы;

• Подбирать удобный формат обучения, общаясь со студентами после занятий;

• Управлять расписанием в CRM системе, координируя изменения и контроль посещаемости студентов;

• Вести учет финансовых операций, подбирая и согласуя условия оплаты;

• Помогать в организации мероприятий, сопровождать гостей и участвовать в организации их досуга;

• Координировать деятельность сотрудников;

• Поддерживать комфортную обстановку школы, отслеживая порядок в помещениях.

Мы ожидаем, что идеальный кандидат:

• Является настоящим профессионалом в сфере административной поддержки;

• Умеет решать даже самые сложные ситуации;

• Имеет опыт работы с разными CRM системами и понимает их важность;

• Любит работать с возражениями, а также общаться и помогать людям;

• Имеет отличные организационные навыки, уделяя внимание даже деталям;

• Обладает желанием развиваться и участвовать в жизни нашей школы.

• Стабильность и надежность: высокий доход при выполнении плановых показателей (до 160 000 рублей). Выплата зп без задержек;

• Гибкий график: работайте посменно 2/2 с 10:00 до 22:00;

• Карьерный рост: со временем вы сможете вырасти до руководителя подразделения;

• Удобное местоположение: наш особняк находится в центре Москвы, в двух минутах от станции метро Цветной бульвар;

• Возможность присутствовать на концертах: любой сотрудник Guitardo может стать слушателями и почерпнуть вдохновение из музыкальных шедевров, исполняемых нашей школой;

• Молодой и дружный коллектив;

• 50% скидки на обучение в школе Guitardo.

Как к нам попасть:

• Прислать свое резюме: мы его рассмотрим и свяжемся с вами в этот же день;

• Пройти телефонное интервью с HR- менеджером: узнайте подробности о вакансии;

• Познакомиться с будущим руководителем: познакомьтесь с человеком, кто будет ответственен за ваш рост и развитие, оставьте хорошее впечатление;

• Пройти испытательный срок: ознакомьтесь с функционалом администратора и процессами школы;

• Вы в команде Guitardo!

Если вас заинтересовала вакансия, укажите в отклике, почему вы хотите работать именно в музыкальной школе!