Специалист технической поддержки (Моя команда)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Факт
Челябинск

Облачная HRM система МояКоманда — быстро развивающийся стартап в перспективной области HR от ведущего веб-интегратора России «Факт». МояКоманда помогает автоматизировать HR-процессы в компании, развивать таланты сотрудников, повышать эффективность труда. Компания «Факт» за годы работы и создания HR сервисов для крупнейших компаний страны, получив соответствующий опыт, создала систему МояКоманда, реализовав в ней лучшие мировые практики в области HR. Сейчас продукт активно развивается, прирастая новыми модулями и развивая существующий функционал.

Немного о компании «Факт»: группа компаний, которые специализируется на создании, сопровождении и развитии технологичных веб‑систем и мобильных приложений. Мы являемся одним из ведущих в России веб-интеграторов с опытом работы более 12 лет. Входим в реестр аккредитованных ИТ‑компаний России.

Продукт HRM «МояКоманда» входит в реестр отечественного ПО.

В связи с активным развитием IT продукта HRM «МояКоманда» «Специалист технической поддержки».

Что предлагаем мы:

• Отличную, дружную команду, влюбленную в продукт;

• Продукт, за который не стыдно перед клиентами, с показателем NPS более 90%

• Полностью белая зарплата и оформление по ТК РФ;

• График работы 5/2 с 10:00 до 19:00 екб;

• Плавную адаптацию, помощь коллег и позитивный настрой;

• Обучение продукту.

Что желательно иметь кандидату:

• Опыт работы в технической поддержке пользователей от 1 года оператором Колл-центра или консультантом;

• Грамотная устная и письменная речь;

• Техническая грамотность (уверенный пользователь ПК и релевантных сервисов для работы ТП);

• Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане.

Что предстоит делать:

• Обработка входящих обращений пользователей по телефону и в чатах

• Консультация пользователей по возможностям сервиса (без продаж)

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас — напишите в сопроводительном письме 3 причины, почему мы должны выбрать именно Вас среди прочих замечательных кандидатов. :) Успехов и до встречи на собеседовании!