Менеджер по закупкам

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: АВТОРАЙ
Ульяновск
Московское шоссе 17а

АВТОРАЙ — это компания, которая задает новые стандарты в развитии и обучении своих сотрудников. Наш подход заключается в том, чтобы воспитать конкурентоспособных профессионалов, которые ценятся на рынке труда!

Чем вы будете заниматься:

• Организация и контроль процесса закупок в соответствии с потребностями компании
  • Развитие и поддержка базы поставщиков, включая поиск новых поставщиков и установление долгосрочных партнерских отношений
  • Подготовка и проведение мероприятий по закупкам, анализ предложений поставщиков и выбор наиболее выгодных условий сотрудничества
  • Организация поставок строительных материалов и оборудования;
  • Оптимизация процессов закупок с целью снижения издержек и повышения эффективности
  • Знание строительных материалов, рабочего инструмента и оборудования
  • Контроль качества материалов и оборудования.

Пожелания к кандидатам:

• Опыт работы в отделе закупок от 2х лет
  • Опытный пользователь ПК (Excel, 1С)
  • Развитые коммуникативные качества, умение вести переговоры
  • Умение расставлять приоритеты при выполнении задач
  • Самостоятельность и ответственность

• Официальное трудоустройство с первого дня, оплачиваемый больничный лист, отпуск 28 календарных дней
  • График работы: 5/2 с 8:00 до 17:00
  • Особые условия на сервисное обслуживание а/м, покупку дополнительного оборудования
  • Возможность работать в команде друзей: в нашей компании работает программа «Приведи друга на работу»
  • Заботу компании о детях сотрудника: подарки на Новый год, день «Первоклассника» и другие детские праздники