Сотрудник пункта выдачи - кассир (Горелово)

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Сеть магазинов цифровой и бытовой техники DNS
территория Южная часть производственной зоны Горелово, Волхонское шоссе 2Б

Мы повысили зарплату!

В основе компании DNS лежит стремление менять мир к лучшему. Для наших Клиентов мы всегда стремимся предоставить максимальный ассортимент по доступным ценам, как можно ближе к дому.

Наш склад позволяет достичь этого благодаря стабильной и профессиональной работе его команды.

Мы ищем в команду сотрудника выдачи, которому предстоит:

• Общаться с клиентами (в офисе, входящие звонки, e-mail);
  • Работать с кассой;
  • Обрабатывать заказы от юридических /физических лиц;
  • Формировать документы.

Вместе с DNS вы приобретаете:

• Заработную плату от 44 000 руб. «на руки»;
  • График 2/2 с 08:00 до 20:00, оплачиваемые переработки;
  • Бесплатное обучение на рабочем месте;
  • Оборудованное рабочее место с зоной отдыха, раздевалками, душевыми и столовыми;
  • Возможность профессионального и карьерного развития;
  • Скидки на товары компании;
  • Официальное трудоустройство в российскую компанию;
  • Бесплатный корпоративный транспорт из разных районов города: от ст. метро: Проспект Ветеранов, Ленинский проспект, Московская, Звездная, Купчино, Дыбенко, Проспект Большевиков, а так же из Красного Села, Гатчины, д. Вайялово, п. Тайцы, Виллози, Кудрово, Солнечного города.

У вас получится, если есть:

• Внимательность и доброжелательность.

Мы рассматриваем кандидатов без опыта работы.

Присоединяйтесь к нашей команде!

Наша вакансия также подойдет вам, если вы искали: сотрудник ПВЗ, специалист пункта выдачи заказов, кассир, кассир-операционист, продавец, продавец-кассир, интернет-магазин, магазин-склад, работа в районе, без опыта, начинающий специалист, DNS, ДНС.

Наша вакансия также подойдет вам, если у вас есть опыт в таких компаниях: М. Видео, Эльдорадо, Ситилинк, Пятерочка, Озон, Вайлдберрис, Спортмастер, ЛеруаМерлен, OBI, ВсеИнструменты, МВидео, Магнит, Перекресток, Яндекс, Ozon, Wildberries, Вкусвилл, Нонтон, Леруа Мерлен, Максидом, ОБИ.