Менеджер по продажам( без звонков)

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Кухонная Фабрика BECKER
Спартаковская улица 21

Мы кухонная фабрика Becker c собственным производством в Москве и в Санкт-Петербурге. Являемся лидерами на рынке уже более 15 лет. Ежемесячно мы производим более 1000 кухонь по Немецким технологиям. У нас большая команда профессионалов с многолетним опытом. В нашей компании производительность на рекордном уровне, а так же достойные зарплаты для сотрудников

***Дочитай вакансию до конца!

Отбираем в нашу команду кандидатов на должность «Ведущий менеджер по работе с Клиентами» без поиска и холодных звонков, для работы только с горячими клиентами.

ЧТО ПРЕДСТОИТ ДЕЛАТЬ:

• Выезжать на встречи с клиентами, которые для вас назначит call центр
  • Согласование заказа
  • Заключать договора и завершать сделку

ЧТО МЫ ХОТИМ ВИДЕТЬ:

• Амбициозность и целеустремленность
  • Желание работать, развиваться и достигать больших результатов в сфере продаж
  • Наличие опыта в сфере продаж (Если опыта нет, но есть большое желание развиваться вместе с нами, то мы готовы всему обучить)

НАШИ УСЛОВИЯ :

• Входящий поток обработанных заказов — общаетесь только с теми клиентами, которым действительно нужна наша кухня;
  • Доход выше среднего на рынке 180 000- 400 000 руб. и выплаты ЗП еженедельно!
  • Бесплатное обучение и сопровождение нашими специалистами на первых сделках
  • Абсолютно прозрачная система мотивации Оклад + KPI со сделок
  • Оплата всех затрат на бензин и такси
  • Гибкий график работы, подстраивается по вас (для нас главное результат вашей работы, а не время)

Присылайте ваши резюме!

Мы ответим вам в течение 24 часов.

Производственная компания «Becker»