Аналитик данных в команду Advanced HR Analytics

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Райффайзен Банк
проспект Андропова 18к2

Мы ищем аналитика данных в команду Advanced HR Analytics. Наша цель — усилить процесс принятия решений на основе данных, настроить взаимодействие всех HR-систем, сделать быстрыми и удобными процессы вывода и поддержки всех BI-отчетов и аналитических моделей. В нашей команде аналитику предстоит лидировать работу с HR-метриками.

Чем предстоит заниматься

• формировать стратегические и операционные HR-метрики;
  • анализировать ошибки и аномалии, находить инсайты;
  • формулировать и проверять гипотезы при помощи исследований и экспериментов;
  • проектировать витрины данных и сопровождать процесс разработки и автоматизации отчетности на всех этапах.

Наши ожидания

• владение Python (Pandas, Matplotlib) на уровне использования пакетов анализа данных;
  • опыт работы с PySpark;
  • владение SQL на высоком уровне (joins, оконные функции, оптимизация запросов);
  • опыт работы с BI-инструментами (владение PowerBI будет преимуществом) и хранилищами данных (DWH/Data Lake);
  • умение самостоятельно генерировать идеи, общаться с бизнесом;
  • английский язык на уровне Intermediate и выше;
  • ответственность, любознательность, конструктивность.

Мы предлагаем

• возможность стоять у истоков формирования сквозной системы метрик, исследований и управления продуктом на основе данных;
  • работу с большим массивом данных;
  • для визуализации данных используем Power BI;
  • высокий уровень автономности роли: возможность действовать свободно, выбирать технологии, принимать решения и влиять на результат, предлагать и реализовывать свои идеи;
  • профессиональные тренинги и образовательные курсы, конференции, внутрибанковские митапы с приглашенными экспертами
  • сильное комьюнити дата аналитиков, готовых делиться своим опытом;
  • ДМС со стоматологией с первых дней работы и доплаты по больничным листам, а также льготные условия на продукты банка и партнеров (рестораны, отели, обучающие курсы и многое другое);
  • работу в комфорте — как удаленно, так и в современном офисе в пяти минутах от станции метро «Технопарк», где отсутствует строгий дресс-код, есть уютное кафе и комфортные зоны отдыха.