Руководитель отдела по работе с оптовыми партнерами

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: TOPTOP

Приветствуем! Мы — команда TOPTOP.

ТОРТОР за 12 лет превратилась в огромный Fashion Холдинг состоящий из E-comm проекта, розничной сети и оптово — производственной компании, которая производит одежду, обувь, сумки и аксессуары.

Каждые 2 минуты происходит покупка нашего изделия и за этим стоит работа нашей профессиональной команды.

В связи с активным ростом компании приглашаем ответственного и системного Руководителя отдела по работе с оптовыми партнерами

— обеспечение выполнения плановых показателей
— контроль и анализ показателей продаж и принятие решений для их увеличения
— участие в разработке маркетинговой стратегии
— руководство отделом: подбор, обучение, стажировка новых сотрудников, развитие уже работающих менеджеров и специалистов, участие в организации тренингов и обучения
— обеспечение эффективного взаимодействие с линейными руководителями и подразделениями
— оптимизация бизнес процессов продаж
— разработка внутренних регламентов
— работа в CRM Битрикс24

— опыт организации эффективной работы команды: постановка задач и контроль их выполнения
— самостоятельность, ответственность за результат
— стрессоустойчивость
— лидерские качества, аналитический склад ума, высокая мотивация на достижение результатов, ориентированность на получение прибыли

• Мы смотрим на результаты, а не на время, проведенное в офисе, поэтому предлагаем гибкое начало и окончание рабочего дня (8:00—11:00), возможность удаленной работы;
  • Большие возможности роста и развития
  • Широкие возможности для реализации своих идей
  • Стильная штаб-квартира в центре Санкт-Петербурга (10 минут пешком от м. Технологический институт);
  • Возможность приобретать брендовые и эксклюзивные вещи собственных торговых марок с 40% скидкой.