Продавец-консультант RBT.RU (ул. Ленина 205)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: RBT.ru
Киров (Кировская область)
улица Ленина 205

Хочешь:

• Денег $$$
  • Карьерного роста
  • Развития своего серого вещества???

Тогда ТЫ зашел/зашла туда, куда надо =)

Погнали:

Присоединяйтесь к команде RBT.ru и станьте частью успешной и динамичной сети магазинов бытовой и цифровой техники!

Почему выбирают нас?

Мы — лидер рынка с более чем 350 розничными салонами в 266 городах, и мы растем еще больше!

У нас нет простых сотрудников, у нас — команда талантливых и амбициозных профессионалов!

Мы открыли новый магазин в нашем городе по адресу: ул. Ленина, 205!

Нам нужны активные, позитивные сотрудники с желанием достигать новых высот!

• Гибкий график работы: чтобы Вы могли совмещать карьеру и личные дела (выберите подходящий вам вариант — 5/2, 4/3);
  • Возможность выбора: Рабочее место поблизости от дома;
  • Обучение: Постоянное обучение и поддержка за счет компании для Вашего профессионального и карьерного роста;
  • Карьерные возможности: у нас Вы можете начать с Продавца-консультанта и дойти до верхушки структуры компании!
  • Трудоустройство: Официальное по ТК РФ и оплачиваемый отпуск 2 раза в год по 14 дней;
  • Коллеги: Молодой и дружный коллектив, поддержит Ваше стремление к успеху;
  • Социальный пакет: Полный социальный пакет, включая оплату больничного и ежегодного отпуска;
  • Для тебя: Дополнительные бонусы, включая скидки на товары для наших сотрудников!

• Выкладка товара в соответствии со стандартами компании в закреплённом за продавцом-консультантом отделе, поправлять коробки, потирать пыльку — вобщем поддерживать чистоту в своих владениях как у себя дома;
  • Консультация покупателей с профессионализмом и дружелюбием, продажа товара.
  • Кайфовать от работы!

Самый сок (денежный вопрос):

• № 1 Дополнительная денежная мотивация каждый месяц внутри салона (за выполнение определённых рабочих задач от руководства магазина);
  • № 2 Дополнительная денежная мотивация № 2 каждый месяц за выполнение определённых планов магазином.
  • PS: Сотрудники магазинов в других городах с населением в 2−3 раза меньше чем в Кирове зарабатывают (при желании и ответственном подходе к работе) БОЛЕЕ 90.000−100.000руб./мес. Твой успех по жизни и уровень дохода только в Твоих руках и больше не в чьих!!! Запомни это.

Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью успешной и динамичной компании, где Ваш талант и стремление к развитию будут востребованы и вознаграждены!