Массажист, косметолог-эстетист

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Master body face
от 60000 до 120000 RUR
улица Гурьянова 4к2

В студию эстетики тела и лица @master_body_face требуется массажист, косметолог эстетист. Мастер по телу и лицу, любящая своё дело, с огоньком в глазах и нацеленная на результат!

✅Главное требование: готовность к обучению и ответственность за результат.

Медицинское или спортивное образование приветствуется, но ваши регалии и бумажные подтверждения не так важны, как любовь к профессии, желание работать и развиваться в выбранной сфере. Эстетика и оздоровление не требует мед. образования. Я, как основатель проекта, буду требовать полной включённости в процесс оздоровления и эстетической коррекции наших клиентов.

Обучения и повышения квалификаций за наш счёт! Заключаем контракт на 1 год.

График работы: 2/2,

ЗП: 40% от процедур + премии за качественные фото до/после и видео контент для соц сетей

ул. Гурьянова, д.4

Наша студия заняла 1-е место в конкурсе «стройные ноги за 6 недель» и 2-е место во Всероссийском марафоне по коррекции фигуры. Запись плотная, нужно работать на результат!

Выполнение общего, оздоровительного, лимфодренажного, спортивного, антицеллюлитного, аппаратного массажа, мануальной пластики лица, уходовые процедуры по лицу.

Умение работать на аппарате холодной плазмы будет преимуществом и весомо повысит ваш доход!

Проведение комплексных процедур коррекции фигуры по авторской методике студии (обучение 1−3 дня)

Проведение SPA-процедур

Консультация клиентов, знание прайса услуг

Подбор и продажа косметики в домашний уход.

Поддержание студии в чистоте и порядке

Честность и доброжелательность

Готовность к обучению и ответственность за результат.

Если желаешь работать в команде @master_body_face, пиши в Директ «хочу в команду»

#деловлюбви к профессии и людям