Менеджер по работе с клиентами (продажи, бьюти-сфера)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: ПИПЛ ЭРАУНД
Саратов

Приветствуем тебя в мире событийного и индустриального шоу-бизнеса! Команда PEOPLE AROUND ищет себе единомышленника в роли менеджера по продажам, который будет представлять лучшие мировые проекты в сфере организации масштабных мероприятий.

Мы воплощаем в жизнь идеи, которые запоминаются на долгие годы. Наши конференции, форумы и выставки объединяют влиятельных лидеров отрасли, где возникают новые идеи и контакты, открывая горизонты для участников.

Проект GLOBAL — это эпицентр инноваций в сфере перманентного макияжа. Стань частью нашей истории успеха и своди на нет границы между странами, транслируя красоту и профессионализм через наши мировые мероприятия.

Ты будешь:

— работать с богатой базой клиентов, совершать успешные звонки и заключать выгодные сделки;

— представлять высококачественные услуги проекта GLOBAL, создавая привлекательное предложение;

— расширять круг клиентов и развивать долгосрочные партнерские отношения.

Ты получишь:

— конкурентоспособную заработную плату, которая зависит от твоих результатов и амбиций;

— гибкий график работы в удаленном формате, с возможностью управлять своим временем;

— профессиональное развитие и возможность карьерного роста в команде успешных профессионалов;

— участие в международных мероприятиях и возможность поездки на мировые конференции в различных странах;

— дружелюбный и энергичный коллектив, поддержку и понимание со стороны руководства.

Присоединяйся к нам и стань частью команды, которая создает историю успеха в мире событий и индустрии красоты!