Администратор службы приема и размещения в отель

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: AYS GROUP
Стильный бутик-отель HARTWELL находится на Патриарших прудах, не смотря на 4* уровень сервиса, как и уровень гостей полностью соответствует 5* отелям.

Стабильный дружный молодой коллектив профессионалов ищет в свои ряды командного сотрудника, который станет частью нашей маленькой, но крепкой семьи.

• AYS! Мы создаём отели и заведения общепита с сервисом «как для себя», наша главная цель — подарить гостям незабываемые эмоции и яркие впечатления.
  • Залог нашего успеха — люди, которые работают у нас. Мы искренние, активные, с чувством юмора.
  • Мы предлагаем Вам динамичную работу в компании, где есть все возможности для развития и карьеры.​​​​​​​

Чем предстоит заниматься?

• Бронирование номеров
  • Размещение гостей (прием, регистрация, консьерж-помощь)
  • Ведение кассовой дисциплины, формирование отчетных документов о проживании
  • Контроль соблюдения гостями правил проживания в отеле
  • Контроль за сохранностью ТМЦ отеля

Ты нам подходишь, если про тебя:

• Владение английским языком (ба
  • Уверенный пользователь ПК и оргтехники (у нас своя ПО, обучаем полностью работе в ней).
  • Грамотная речь, высокие коммуникативные способности
  • Приветливость и такт
  • Ответственность
  • Презентабельный внешний вид

Что мы предлагаем?

• Сменный график работы 2/2 продолжительностью 12 часов (с 8:00 до 20:00). График не жесткий. Коллеги всегда придут на помощь, если необходимо подмениться.
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ.

Если ты прочитал вышеперечисленное и понял, что это про тебя, то делай первые шаги на вступление в команду AYS: откликайся на вакансию!