Менеджер по продажам (ИТ, ИБ)

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: DCservices
Более 6 лет

Локация: Москва или Санкт-Петербург.

Опыт в продажа ИТ/ИБ: от 6 лет в крупных вендорах либо интеграторах. Подтвержденные успехи на рынке.

Особые требования: Глубокое понимание продуктов и современных трендов ИТ/ИБ и облачной инфраструктуры на уровне продаж.

Собственная база заказчиков приветствуется. Опыт продаж продуктов AWS или Cloudflare или Akamai также является преимуществом. Высокий уровень проактивности и самодисциплины. Готовность к командировкам.

DCservices — быстрорастущая компания по интеграции технологий, работающая с передовыми технологиями и высококлассными клиентами. Наша миссия — помочь нашим клиентам успешно достичь своих технологических целей, включая оптимизацию производительности и затрат, обеспечить безопасность приложений и работу с облачной и гибридной инфраструктурой. Мы ориентированы на инновации и всегда следим за открытием новых технологий распространения в мире и внедрением их в значительные возможности для бизнеса.

Почему вам стоит присоединиться к нам?

Работая с нами, вы познакомитесь с самыми захватывающими новыми технологиями кибербезопасности, облачных вычислений, оптимизации производительности и многого другого.

У вас будет привилегия работать с различными предприятиями, от растущих стартапов до передовых предприятий и всех, кто находится между ними. Кроме того, мы ценим ценных членов команды и следим за тем, чтобы они получали соответствующее вознаграждение за свой вклад в наш успех :)

Мы ищем талантливого менеджера по развитию бизнеса для работы на рынках России, СНГ.

Что это значит?

• Глубокое понимание облачного мира и способность объяснить преимущества и функции облачных продуктов/программного обеспечения для предприятий или ИТ-услуг.

• Проведите исследование рынка для выявления возможностей и оценки потребностей клиентов.

• Активный поиск новых возможностей продаж посредством еженедельных холодных звонков.

• Организация и посещение встреч с потенциальными клиентами как очно, так и виртуально.

• Позитивно влияние на решения, ведение переговоров, работа с возражениями и с закрытыми встречами.

• Выступление в роли посла бренда и защита всего, что делает DCservices.

• Развитие большого потока лидов и потенциальных продаж.

• Понимание внутренних бизнес-процессов потенциальных клиентов — разработка стратегии, представление и демонстрация адаптированного технологического решения.

• Развитие понимания бизнес-целей клиента, чтобы наметить стратегию, которая будет жизнеспособным решением этих бизнес-целей.

• Переход к ежеквартальным и годовым целям дохода за счет продажи набора облачных решений, безопасности и инфраструктуры как услуги.

Профессиональные требования:

У вас должен быть опыт продаж облачных решений, опыт продаж C-Level и техническим покупателям, а также подтвержденный опыт холодных звонков и развития бизнеса.

Технологии. Знание тенденций и стратегий технологической отрасли в отношении соответствующих отраслевых сегментов. Опыт работы в любой из следующих отраслей: облачная инфраструктура, CDN, ИБ (управление уязвимостями, системы управления привилегированным доступом (PAM), сетевая безопасность, DevSecOps, web & application security, защита репозиториев), оптимизация WAN, сети и каналы передачи данных.

Вы знаете, что лучше. У вас есть навык расставлять приоритеты, которые приведут к проникновению в новую отрасль, привлечению новых клиентов и дополнительному росту доходов. Энтузиазм и новатор в том, что вы делаете, всегда любознательны и бросают вызов статус-кво, доказывая альтернативные идеи, которые бросают вызов и улучшают разработку новых решений, и хорошо работают в рамках прогрессивного, очень гибкого подхода к продажам. Будьте командным игроком.
Идеальные кандидаты принесут с собой ряд контактов, связанных с предприятиями и интернет-индустрией.

Предпринимательский настрой. Способность работать независимо, ценить агрессивные цели, иметь превосходные организаторские способности и стремление к успеху.

Мы заботимся о ваших ценностях. Высокий уровень честности и этических норм.

Люди улыбаются вам. Вы веселы и хороши!

Коммуникация. Свободное владение английским языком.

Все мы любим бонусы. Мы расскажем вам все об этом!