Администратор торгового зала (офисная мебель)

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Президент
Новосибирск
улица Дуси Ковальчук 238

Описание:

Наша компания «Президент» входит в тройку лидеров среди мебельных компаний в г. Новосибирске. Мы занимаемся производством и продажей офисной мебели, кресел и сопутствующих товаров для офиса.

Мы ищем активного и позитивного человека, который заинтересован в развитии, обучении, нацелен на результат и хороший заработок.

Со своей стороны, мы предоставляем обучение (ассортименту, работе в программе 1С, навыкам в продажах), комфортное рабочее место, своевременную выплату зарплаты (оклад +% с продаж). Официальное трудоустройство. Место работы: ул. Дуси Ковальчук, 238 или Новогодняя, 24/1.
График работы на Дусе Ковальчук после прохождения испытательного срока: 3/2. В будние дни с 9:00 до 20:00, в выходные с 10:00 до 19:00.

График работы на Новогодней после прохождения испытательного срока: 5/2. В будние дни с 9:00 до 19:00.

В обязанности входит работа с входящим потоком клиентов, в основном с юридическими лицами. Без активного поиска.

• встреча клиентов в торговом зале, консультирование по ассортименту компании;
  • консультирование входящих клиентов по телефону;
  • обработка входящих звонков, распределение внутри офиса, прием гостей (чай/кофе);
  • подготовка коммерческих предложений для клиентов, составление договоров;
  • подготовка выставочного зала, поддержание чистоты в зале;
  • выполнение поручений руководителя;

• Умение и желание работать в команде.
  • Опрятный внешний вид.
  • Стиль одежды: офисный/деловой.