Менеджер по продажам и работе с дизайнерами и архитекторами

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Refloor

Добрый день! Меня зовут Евдокия, я HR-менеджер компании Рефлор. Наша компания занимает лидирующие позиции на рынке современных напольных покрытий. В настоящее время мы ищем в свою команду Менеджера по продажам и работе с клиентами в проектный отдел.
Проектные продажи — это идеальный выбор для тех, кто хочет работать в креативной и динамичной среде, где каждый день принесет новые вызовы и возможности для профессионального роста.

• Анализ рынка и поиск специалистов из сферы строительства и дизайна,

• Активное построение и развитие отношений с новыми клиентами,

• Ведение переговоров с ЛПР с целью дальнейшего сотрудничества с Компанией;
  • Сопровождение работы с действующими партнёрами (анкетирование, консультирование, координирование работы, контроль своевременности оплат);
  • Заключение договоров о сотрудничестве и отправка образцов с продуктом Компании новым клиентам;
  • Ведение CRM-системы;
  • Консультации клиентов Компании;
  • Выезды на встречи для проведения семинаров/презентаций клиентам;
  • Формирование отчетов в 1С и анализ ежемесячных продаж.

Непосредственная работа менеджера связана с творческими и интересными людьми — дизайнерами и архитекторами, застройщиками, комплектаторами объектов строительными материалами. Если вы любите общаться с людьми, умеете находить общий язык с разными личностями и готовы к новым вызовам, то эта вакансия именно для вас!

• Высшее оконченное образование;
  • Исполнительность, ответственность (умение принимать решение и брать на себя ответственность);
  • Хорошая обучаемость (аналитический склад ума, умение слушать и слышать);
  • Хорошие коммуникативные навыки, любовь к общению с людьми, умение договариваться;
  • Умение расставлять приоритеты в работе;
  • Желание развиваться в сфере продаж и дизайна интерьеров.
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Обучение и наставничество весь исп. срок, поддержка и план адаптации;
  • График работы: 5/2 (сб., вс. — выходной), с 9 до 18:00 или с 10:00 до 19:00 (на выбор);
  • Место работы: г. Москва, Фрунзенская набережная 26 (станция метро Фрунзенская) или Центр дизайна — Artplay (Нижняя Сыромятническая улица, д. 10).
  • Оклад + KPI. Прозрачная, понятная мотивация.
  • Набор корпоративных привилегий;
  • Возможности для карьерного роста.