Су-шеф в ресторан-караоке "Molodost", Дубай ОАЭ

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Adelspa

Вакансия: Профессиональный су-шеф в ресторане и караоке «Molodost»

Местоположение: Дубай, Объединенные Арабские Эмираты

О компании:

Ресторан и караоке-клуб «Molodost» — это заведение в одном из самых оживленных районов Дубая, известное своим сочетанием русской и современной азиатской кухни, а так же высококлассным караоке с премиальным звуком. Наше стремление к кулинарному совершенству и инновационным обеденным впечатлениям сделало нас востребованным местом как среди местных жителей, так и среди посетителей. В настоящее время мы ищем талантливого и опытного су-шефа для присоединения к нашей многонациональной команде.

Описание вакансии:

В качестве Профессионального су-шефа в «Molodost» вы будете играть ключевую роль в поддержании высоких стандартов работы нашей кухни. Ваши обязанности будут включать, но не ограничиваться:

• Помощь Главному повару в планировании меню, разработке рецептов и приготовлении пищи.
  • Контроль за повседневной деятельностью кухни, обеспечивая эффективность, качество и последовательность процессов.
  • Управление запасами, порционированием, поддержание точных рецептур и логистической цепочкой.
  • Оптимизация расходов без снижения качества
  • Анализ трендов и опыт в современных кулинарных техниках для улучшения меню и представления блюд.
  • Кооперирование с руководством для оптимизации рабочего процесса на кухне и обеспечения своевременного обслуживания.
  • Знание системы iiko ERP будет преимуществом, а также опыт работы в розничных кофейнях и операциях по доставке.

• Опыт работы в сфере кулинарии не менее 8 лет, в том числе не менее 3 лет на аналогичной должности в известных ресторанах.
  • Владение техниками и знаниями разделки, рецептуры, управления запасами, администрированием и логистическим управлением.
  • Глубокие знания современных кулинарных техник.
  • Опыт работы с системой iiko ERP — преимущество.
  • Способность к адаптированию в динамичной среде, сохранять внимание к деталями уметь перегруппироваться к сменам приоритетов.
  • Отличные коммуникативные навыки.

График работы 6/1, 9 часовой рабочий день с одним часом на перерыв

Проживание предоставляется.

Виза предоставляется, страховка предоставляется.

Питание: во время смены

Как подать заявку:

Если вы являетесь профессионалом в области кулинарии с подтвержденным опытом успешной работы и соответствуете вышеперечисленным требованиям, мы приглашаем вас присоединиться к нашей команде в ресторане и караоке-клубе «Molodost». Пожалуйста, отправьте ваше резюме (видео-резюме приветствуется), а также сопроводительное письмо, в котором вы расскажете о вашем опыте и почему вы были бы самым подходящим кандидатом для этой позиции