Кладовщик

Дата размещения вакансии: 24.05.2024
Работодатель: Авторесурс
Уровень зарплаты:
от 60000 RUR
Город:
Новосибирск
Автогенная улица 122
Требуемый опыт работы:
От 1 года до 3 лет
Обязанности:
  • Приемка товаров от поставщиков, проверка количества и качества
  • Осуществление размещения товаров на складе, участие в инвентаризации
  • Комплектация заказов и подготовка товаров к отгрузке, упаковка и маркировка
  • Работа со сборочной документацией: расходная/приходная накладная
  • Контроль и обеспечение утвержденного порядка хранения товаров на складе
Требования:
  • Опыт работы на складе (кладовщик, сборщик)
  • Опыт работы с автозапчастями (желателен. если нет, то научим)
  • Внимательность, ответственность, аккуратность
Условия:
  • Оформление по ТК РФ (оплата отпусков, больничных и т.д.)
  • Заработная плата: оклад + премии
  • Компенсация питания
  • Материальная помощь при рождении ребенка, вступлении в брак и т. д.
  • Скидка на продукцию (автозапчасти, авто аксессуары, автохимия)
  • Карьерный рост
  • Корпоративные мероприятия
  • Парковочное место
  • График работы: 5/2 с 8:00 до 17:00 (в пятницу до 16:00)
  • Важно! Если у Вас мало опыта, но есть желание учиться, начните у нас в качестве стажера на должность кладовщик.

    Стало интересно, или появились вопросы — отправь резюме уже сегодня и мы, с Вами свяжемся!