Инженер ПТО в строительную компанию

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Термоинжениринг
Екатеринбург
улица Мельникова 27

Осуществляя свою деятельность с 1993 года, группа компаний «Термоинжениринг», зарекомендовала себя как надежный партнер, способный выполнить любые задачи в области строительства и инженерных решений.

Мы работаем с объектами любой сложности и масштаба. За 20 лет работы мы накопили опыт сотрудничества со многими зарубежными и российскими компаниями, которые являются инвесторами и девелоперами, генподрядными и субподрядными организациями.

В будущем мы планируем расширить сферу деятельности и предоставлять комплекс услуг в области строительства и инвестиций.

Ждем в свою команду грамотного ИНЖЕНЕРА ПТО с активной жизненной позицией и уверенными компетенциями в своем деле.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • З/П: 90 000 — 100 000 (по итогам собеседования) — на руки;
  • График работы: 5/2 08:30 — 17:30 (08:00 — 17:00, 09:00—18:00), обед: 12:00—13:00;
  • Дружный вдохновленный коллектив;
  • Удобное местоположение офиса (центр, центральный стадион);
  • Демократический стиль руководства: есть возможность обсуждать приоритеты выполнения задачи; планируемый объем задач; нормированный рабочий день;
  • Корпоративная культура (поездки, мероприятия, подарки сотрудникам и их детям).

Должностные обязанности:

• Подготовка, оформление, ведение и сдача исполнительной документации Заказчику на выполненные монтажные работы разделов ОВ, ВК, ТС, ХС, ИТП, АПТ;
  • Входной контроль проектной документации;
  • Ведение деловой переписки;
  • Разработка ППР и технологических карт на отдельные виды работ;
  • Составление коммерческих предложений.

Наши ожидания:

• Образование: Высшее строительное;
  • Опыт работы в должности — от 2х лет;
  • Владение ПК (программы): AUTOCad — уверенный пользователь; Microsoft Office — уверенный пользователь.
  • Умение работать с проектной документацией.

ВНИМАНИЕ!

Звонить на номер организации: в рабочие дни и часы: пн-пт: 09:00−17:00

Ждем Ваше резюме в мессенджер WnatsApp в рабочее время: (Елена Арутюнова) или на e-mai.