Ведущий менеджер по продажам телекоммуникационных услуг (руководитель проектов)

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: Мастертел
Варшавское шоссе 47к4

МАСТЕРТЕЛ является аккредитованной it-компанией и одним из крупнейших телекоммуникационных провайдеров с более чем 21-летним опытом работы. Компания выполняет полный спектр работ от строительства каналов коммуникаций до предоставления услуг связи последнего поколения.
Приглашаем в нашу команду ведущего менеджера по продажам телекоммуникационных услуг.

Если Вам интересны задачи:

• Привлечение новых клиентов;
  • Продажа готовых решений существующим крупным клиентам;
  • Профессиональное консультирование клиентов с привлечением специалистов других департаментов Компании;
  • Взаимодействие с руководителями подразделений и техническими экспертами в рамках подготовки и реализации проектов;
  • Подготовка индивидуальных предложений для клиента, заключение контрактов.
Если у Вас есть:
  • Высшее образование;
  • Опыт продаж в сфере telecom/IT или смежных сферах;
  • Отличные навыки поддержания отношений с клиентами различного уровня (и со всеми их представителями);
  • Навыки управления проектом;
  • Высокий эмоциональный интеллект, обучаемость;
  • Навыки работы в режиме многозадачности;
  • Опыт работы с гос. структурами и участие в закупочных процедурах приветствуется.

Мы ЖДЕМ ВАШИ РЕЗЮМЕ!

• Официальное оформление в штат, зарплата полностью «белая».
  • Медицинское страхование сотрудников после 1 года работы (ДМС).
  • Благоустроенный офис в 5-ти минутах от метро.
  • Оплата расходов, связанных с работой: компенсация мобильной связи, транспортных расходов;
  • Вся рутинная работа сосредоточена в руках сотрудников смежного подразделения (обработка обращений клиентов, подготовка необходимых документов, сбор ДЗ, сбор закрывающих документов и т.д.).