Менеджер по продажам (без поиска клиентов)

Дата размещения вакансии: 30.05.2024
Работодатель: Территория Шин
от 70000 до 120000 RUR
Ростов-на-Дону
проспект Шолохова 272к5

В связи с расширением, в нашу дружную компанию требуется менеджер по продажам шин и дисков для легковых автомобилей. Мы являемся прямым поставщиком б/у шин из Европы, ОАЭ, Китая, стран Скандинавии, имеем собственные склады в крупных городах России и работаем с клиентами на всей территории РФ.

Самое важное, что тебя ждет:
• Заработная плата выше рынка (среднемесячная зарплата нашего менеджера 90 000 — 120 000 р. — с первого месяца гарантированно от 70 000 рублей
Возможность выбора графика рабочих и выходных дней 5/2 с 9:00/10:00/11:00 (на выбор)
• Зарплата каждые две недели и всегда вовремя

• Мы знаем — что ты отличный специалист, поэтому у тебя не будет потолка в заработке
• Если ты почувствуешь, что тебе не хватает знаний в чем-то, мы организуем для тебя обучение
• Твой руководитель будет всегда внимательно относится к твоим предложениям и идеям
• Если ты стремишься к карьерному росту и развитию, мы всегда предоставим тебе такую

возможность

Мы будем рады, если:
• ты имеешь опыт в продажах, быстро обучаешься и готов ко всему новому
• ты обладаешь хорошими коммуникативными навыками, умеешь находить общий язык с людьми
• ты уверенный пользователь ПК
• ты ответственный, стрессоустойчивый, целеустремленный

Чем предстоит заниматься
• Работа с входящими клиентами и заявками
• Проведение демонстраций товара, отработка возражений клиентов
• Консультирование клиентов и оказание экспертной помощи в выборе нужного товара
• Консультирование клиентов в рамках деловой переписки (АВИТО, сайт и т.д.)
• Прием входящих звонков: подбор и формирование заказов/резервов
• Ведение клиента: контроль заказов на доставках, сопровождение выдачи (выдают кладовщики)
• Выполнение планов продаж, ведение отчетности

Если ты классный продавец — обращайся к нам! У нас есть возможность «пробить потолок» в заработной плате и достигнуть реальных высот.

Мы готовы предоставить тебе возможность профессионального роста, интересные задачи и дружелюбную команду профессионалов, нам важно иметь в своих рядах специалистов, чья энергия и профессиональные знания будут способствовать достижению наших общих целей!

Вакансия подойдет, если ты искал: менеджер по работе с клиентами, продавец-консультант, экспертный специалист, администратор, специалист по продажам.