Менеджер по продажам дорожно-строительных товаров

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Романова Александра Евгеньевна

О компании:

Торгово-производственное предприятие «ПРОМО-КАРТА» основано в 2015 году. Наша компания является официальным дилером российских производителей изделий из пластика, caнтexничecкoгo и cтpoитeльнoгo oбopудoвaния. Mы paбoтaeм тoлькo c кaчecтвeнным и пpoвepeнным вpeмeнeм oбopудoвaниeм. Число наших постоянных клиентов растет, а ассортимент пополняется новыми позициями.

Мы работаем уже более 9 лет. Все это время мы открываем новые направления в бизнесе. Каждое новое направление растет минимум в 2 раза по выручке из года в год. Для того, чтобы сделать новый рывок в качестве предоставления продукта, мы открыли конкурс на вакансию для сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок Людей.

Кого мы ищем и для каких целей:
Мы ищем менеджера в отдел продаж, который будет обрабатывать новые заявки и превращать их в клиентов, а также удерживать и развивать продажи от клиентов по закрепленной за собой базе

• Заработная плата выше рынка (Среднемесячный доход на этой позиции 150000 рублей)
  • Выплата ЗП два раза в месяц
  • Формат работы по договоренности: гибридный, удаленный, очный в офисе
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • Возможность карьерного роста за год до руководителя отдела продаж
  • Молодой и амбициозный коллектив
  • Эффективные сотрудники получают подарки и бонусы (ежемесячные и ежеквартальные премии по результатам отчетного периода)
  • Корпоративные скидки на ассортимент товаров компании — сотрудники компании приобретают по себестоимости;
  • Возможность спортивного досуга с коллегами — от буры до бокса;
  • Обучение и наставничество от руководителя (советы, опыт)

Если вы внимательно прочитали вакансию до этого места и поняли, что хотите принять участие в отборе — оставьте свой отклик и напишите в сопроводительном письме «Привет Промо-карта!», почему именно вы должны оказаться в нашей команде.

Так мы поймем, что вы внимательный и заинтересованный в этой работе кандидат