Специалист по документообороту

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: SkyNet
Репищева улица 20

SkyNet — Петербургский оператор связи. Предоставляем полный пакет телекоммуникационных услуг для домашнего пользования и бизнеса.

В нашу команду мы ищем коллегу, который будет заниматься внутренней документацией Отдела эксплуатации сети.

В задачи будет входить:

• Подготовка документов по поручению руководителя
  • Обработка и анализ поступающей документации
  • Перенос информации в базы данных и отчеты
  • Ведение деловой переписки

Также будет возможность поработать с проектированием сети. В данном случае будет преимуществом наличие базовых знаний программы AutoCAD, а всему остальному мы обучим :)

Чего мы ожидаем от Вас:

• Опыт работы на похожей должности от 6 мес.
  • Понимание основ делопроизводства и документооборота
  • Знание MS Excel, Word
  • Грамотная речь (устная и письменная)
  • Вежливая и доброжелательная манера общения, организованность
  • Готовность и способность работать в режиме многозадачности

Будет преимуществом:

• Базовые знания работы в AutoCAD

• Заработная плата на старте — оклад 60 000 рублей, с возможностью повышения по результатам испытательного срока
  • Испытательный срок 3 мес.
  • График работы: 5/2 с 10:00 до 19:00, сб/вс выходные дни
  • Официальное трудоустройство, полностью «белая» заработная плата
  • Комфортная адаптация, поддержка со стороны руководителя и коллег
  • Работа в просторном и светлом офисе, с уютными зонами отдыха, оборудованными обеденными зонами (Офис располагается на севере города — БЦ Sky Trade, ул. Репищева, 20. Оцените сразу будет ли удобно в дальнейшем сюда добираться)

Работа у нас — это:

• Постоянное развитие благодаря Корпоративному университету, где проводится обучение для профессионального и личностного роста
  • Активное и увлекательное времяпровождение: вместе ездим на яхтинг, посещаем бесплатные тренировки по футболу, волейболу, баскетболу. Также в нашем офисе есть спортивный зал
  • Запоминающиеся корпоративы и драйвовые тимбилдинги!
  • Забота о ментальном здоровье сотрудников: у нас есть обучение по эмоциональному интеллекту, а также компенсации сессий с психологами на онлайн-сервисе
  • Программа «Кадрового резерва», с помощью которой можно расти в компании вертикально и горизонтально