Менеджер по офисной работе

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Региональный Центр Поддержки и Координации Отечественных Цифровых Технологий и Разработчиков Горький Тех
Нижний Новгород
Алексеевская улица 6/16

В передовую технологическую компанию «Горький Тех», которая занимается созданием, развитием и масштабированием российских цифровых решений, а также аналитическим исследованием и внедрением искусственного интеллекта требуется постоянный сотрудник в направление по развитию беспилотных и роботизированных систем на должность Менеджера по офисной работе.

Ежегодно компания создает новые продукты и цифровые решения,

которые улучшают и упрощают жизнь людей во всем мире.

• Вы обладаете грамотной письменной и устной речью и написать деловое письмо или ответить на телефонный звонок для Вас не проблема?
  • Вам нравится наводить уют и порядок?
  • Вы легко справляетесь с закупкой важных вещей и выбором подарков на день рождения?

Если на все вопросы Вы ответили «ДА», тогда мы будем рады видеть Вас в нашей команде!

В чем заключается работа:

• Обработка входящей/исходящей корреспонденции, проверка почты;
  • Взаимодействие с большим количеством людей, помощь новым сотрудникам: выдача пропусков, добавление в чаты;
  • Обеспечение жизнедеятельности офиса, поддержание порядка в офисе, клининг — контроль;
  • Встреча клиентов и партнеров организации (приготовление напитков — чай/кофе);
  • Ведение переписок и прием телефонных звонков;
  • Заказ канцелярских товаров, расходных материалов;
  • Организация и создание видеоконференций в Zoom, Телемост;
  • Взаимодействие с курьерами, получение и выдача материалов;
  • Сбор первичной документации в зоне своей ответственности отчетность (сбор отчетов подрядчиков);
  • Помощь в оформлении командировок сотрудникам;
  • Выбор сувенирной и подарочной продукции;
  • Организация мероприятий и переговоров (помощь в организации выездов сотрудников (тимбилдинг);
  • Выполнение поручений непосредственного руководителя.

1. Большой современный офис в центре города (5 мин от Нижегородского Кремля)
  2. Комфортный график 5/2 с 9 до 18
  3. Оформление по ТК РФ
  4. Интересные, сложные, амбициозные задачи
  5. Увлеченная, активная команда
  6. Высокая и стабильная заработная плата. Прозрачная и понятная система мотивации
  7. Постоянное развитие и обучение как в личном, так и в профессиональном плане
  8. Заботливое и адекватное руководство

НАМ ВАЖНО:

• Высшее образование;
  • Обладание следующими качествами: ответственность, исполнительность, коммуникабельность, инициативность, грамотная устная и письменная речь.
  • Особым ОГРОМНЫМ преимуществом для вас будет опыт работы офис-менеджером или администратором.

Если вы не боитесь сложных интересных задач и готовы работать в прогрессивной компании с интересными людьми, добавьте в сопроводительном письме фразу «Я готов/готова пройти тестовые дни и получить эту работу!» (Так мы поймем, что вы дочитали вакансию до конца и точно заинтересованы стать частью нашей команды)

Вакансия открыта до 20 июня 2024 года!