Руководитель отдела продаж / управляющий студией танцев и растяжки

Дата размещения вакансии: 30.05.2024
Работодатель: Студия танцев и растяжки Your Way
Казань
проспект Ямашева 36

Внимание! Заявки на вакансию принимаются до 30 мая 2024 года.

Привет! Мы федеральная сеть студий танцев и растяжки «Your Way» — территория ЛЮБВИ, КОМФОРТА И РАЗВИТИЯ.

Вот уже 5 лет наша миссия — ЛЮБИТЬ, создавать КОМФОРТ, пробуждать САМЫЕ ЯРКИЕ ЧУВСТВА для реализации учениц с помощью ТАНЦА!

За 2023 год к нам присоединилось 3.460 новых клиентов, продано и продлено 8.658 абонементов, клиенты посетили занятия 56.168 раз.

В своей работе мы применяем самые инновационные средства, подходы и методики, постоянно развиваемся, быстро принимаем решения и никогда не останавливаемся на достигнутом. Мы работаем честно и помогаем нашим клиентам в выборе качественного продукта. Каждый сотрудник нашей компании максимально эффективен и приносит результат.

Мы очень ценим адекватность и честность.

Мы очень быстро и активно растем. За последние несколько месяцев мы хорошо поработали над трафиком и нам удалось значительно увеличить количество заявок на посещение нашей студии. Ежемесячно мы достигаем поставленных целей совместно со всей нашей командой и обгоняем собственные рекорды! Мы активно работаем над дальнейшем развитием!

Приглашаем и тебя развиваться вместе с нами!

Сейчас мы ищем Управляющего / Руководителя отдела продаж с большим желанием расти, растить компанию, открывать новые филиалы и зарабатывать вместе с нами!

Задачи, которые предстоит решать:

• Выполнять план по выручке;
  • Организовывать рабочие процессы для функционирования студии;
  • Управлять командой из отдела продаж и тренеров: ставить задачи, контролировать их выполнение;
  • Подбирать персонал, проводить обучения;
  • Участвовать в стратегических сессиях, в разработке декомпозиции целевых показателей;
  • Управлять климатом в команде;
  • Предоставлять продукт с высоким NPS.

Мы ищем амбициозного, заряженного, энергичного, волевого кандидата, не считающего рабочие часы, имеющего твердые навыки:

• Управления командой в сфере услуг;
  • Высокой самоорганизации, обучения и применения тайм-менеджмента;
  • Качественной коммуникации с людьми и высоким уровнем эмпатии;
  • Коммерческий опыт и четкое понимание ключевых показателей маркетинга, продаж;
  • Успешный опыт эффективного планирования и трекинга задач;
  • Управленческих решений и готовности к риску и нести ответственность за результат;

Нашего нового коллегу ждут:

• Работа в студиях в стильной и яркой компании со своим корпоративным стилем по адресам Ямашева, 36; Право-Булачная 13
  • Удобное месторасположение и парковка для сотрудников;
  • Гибридный график работы+плавающие выходные
  • Стабильная заработная плата 2 раза в месяц без задержек — оклад + kpi+квартальный бонус;
  • Оборудованное и комфортное место работы;
  • Возможность посещать все занятия студии и научиться танцевать;
  • Оборудованная зона отдыха;
  • Развитая корпоративная культура;
  • Интересные обучения;
  • Дружный и заряженный коллектив;
  • Командировки в регионы к франчайзерам за счёт компании;
  • Простая и понятная иерархия в коллективе, легко получить ответ на вопрос или обратную связь.

Если это про тебя, и ты хочешь стать частью нашей команды, то скорее ОТКЛИКАЙСЯ на вакансию и мы пригласим тебя на собеседование, где ты сможешь подробно рассказать про свои достижения!

Внимание! Заявка на вакансию принимается до 30 мая 2024 года.