Инженер по гарантии

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Динамика
Уфа
Новосибирская улица 2к2

ООО «Динамика» — официальный дилер LADA в Республике Башкортостан.

Мы работаем в городах: Уфа, Мелеуз, Кумертау, Салават, Стерлитамак. ООО «Динамика» — одна из самых стремительно развивающихся компаний в Башкирии, главные принципы работы которой — индивидуальный подход к каждому клиенту и предоставление лучших условий нашим покупателям.

Сегодня в нашей компании более 270 сотрудников. Мы постоянно растём: открываем новые локации, усиливаем компетенции, совершенствуем процессы! В настоящий момент мы реализуем амбициозные планы по открытию новой локации в г. Уфа и приглашаем в свою команду:

Инженера по гарантии

-Проведение предварительной диагностики по замечаниям клиента; Подготовка заключения о необходимости отнесения ремонта к гарантийным случаям, согласно процедуре проведения гарантийного обслуживания;

-Своевременное и качественное оформление пакета гарантийных документов в соответствии с действующим руководством.

-Организация хранения заменённых при гарантийном ремонте деталей, узлов и агрегатов, их учёт, утилизация или отправка при необходимости на Автоваз;

-Отслеживание изменений и нововведений в гарантийной политике Автоваза;

• Опыт работы у официального дилера (будет преимуществом);
  • Высшее или среднее техническое образование;
  • Знание устройства автомобиля и технологии ремонта;
  • Понимание процесса сервисного обслуживания автомобилей;
  • Гибкость в принятии решений в условиях высокой динамики работы;
  • Клиентоориентированность

Оформление в соответствии ТК РФ (полный соц. пакет)
График работы 2/2 либо 3/3 с 09−00 до 21−00
Комфортные условия работы в молодом, амбициозном коллективе профессионалов.
Мы предоставляем уникальную возможность получить развитие, профессиональный и финансовый рост.