Автослесарь/автомеханик

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: Гаршин Владимир Александрович
Ульяновск
Московское шоссе 60

GTS Service — оказывает услуги по ремонту и обслуживанию грузовых автомобилей, прицепов и полуприцепов, автобусов и другого вида коммерческого автотранспорта в городе Ульяновск.

На данный момент нам требуется Слесарь по ремонту автомобиля, который вольется в наш дружный коллектив.

Мы ждем Вас в нашу команду если:

• Вы внимательны к деталям и имеете опыт в автомобильной отрасли;
  • Вы знаете устройство автомобилей линейки ГАЗ, Камаз, МАЗ, SHACMAN и т.д.;
  • У Вас есть опыт ремонта и обслуживания автомобилей линейки ГАЗ, Камаз, МАЗ, SHACMAN и т.д.;

Чем Вы будете заниматься, работая в нашей компании:

• Диагностикой и исправлением неисправностей в автомобилях;
  • Разборкой, ремонтом и сборкой различных узлов и деталей автомобиля;
  • Заменой неисправных деталей;
  • Настройкой и восстановлением функций механизмов автомобиля;
  • Проведением предупредительного обслуживания автомобилей, включая замену масла и фильтров, проверку и регулировку системы подвески и тормозов, а также выявлением и устранением возможных неисправностей;
  • Проведением диагностики автомобиля с использованием специальных инструментов и оборудования;
  • Определением и устранением неисправностей в работе двигателя, трансмиссии, подвески и других систем автомобиля;
  • Проведением предупредительного и текущего технического обслуживания автомобилей;
  • Заменой и ремонтом деталей и узлов автомобиля. Регулировкой и настройкой работы систем автомобиля;
  • Составлением актов выполненных работ и отчетности о проведенном ремонте;
  • Соблюдением правил эксплуатации и безопасности в процессе работы;
  • Консультированием и поддержкой клиентов в вопросах технического состояния автомобилей и возможных ремонтных работ.

Что ВЫ получите, работая в нашей компании:

• З/п от 70 000 до 100 000 руб. на руки (45% от выработки (на время испытательного срока 40% от выработки));
  • График работы 3/3 с 8:00 до 20:00;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Перспективу карьерного роста;
  • Испытательный срок — 2 мес.;
  • Понимающего руководителя и классный коллектив.