Помощник главного инженера проекта

Дата размещения вакансии: 01.06.2024
Работодатель: АФА ПРОДЖЕКТ
улица Годовикова 9с2

Проектное бюро АФА ПРОДЖЕКТ Победитель в номинации «Архитектурная компания года» международной премии PROESTATE & TOBY Awards в 2023 году

Нашей командой запроектировано более 177 проектов общей площадью 383 680,30 кв.м. в 30 регионах России.

Наши клиенты и партнеры ощущают радость и удовлетворение от работы с нашими продуманными проектами, и это делает их счастливыми.

Наши ценности

Комфорт и функциональность

Мы не делим архитектурное и инженерное проектирование, так как видим важность сочетать архитектуру и инженерию для создания по-настоящему удобных зданий.

Экология

Мы стараемся применять передовые тренды для создания более экологичных и устойчивых пространств, способствуя сохранению окружающей среды и улучшению качества жизни.

Команда — наша суперсила

Развитие и раскрытие сильных сторон каждого члена команды — наш приоритет.

Наша компания растет и развивается, мы начинаем работу над новыми проектами, ищем профессионала единомышленника!

Почему стоит выбрать именно нас:

• Возможность работать с известными заказчиками и масштабными проектами;
  • «Белая» заработная плата и полное соблюдение ТК РФ;
  • Премирование по итогам работы;
  • Собственник непосредственно управляет бизнесом — решения принимаются быстро и понятно;
  • Стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Несмотря на ситуацию в стране и в мире компания уверенно показывает рост.

Что предлагаем еще:

• Гибкое начало дня;
  • Стабильное развитие компании;

• Комфортный просторный офис;

• Дружный коллектив и команду единомышленников;

• Корпоративная библиотека с развивающей бизнес-литературой, а также возможность повышение квалификации за счет компании;
  • ДМС после полугода работы в компании;

• Классные корпоративы — мы не только продуктивно работаем, но и весело отдыхаем;

• Отношение в нашей компании к каждому сотруднику основано на честности и поддержке в любой жизненной ситуации. И мы ожидаем взаимности!

Чем необходимо обладать, чтобы работать с нами:

• Высшее инженерное / строительное образование / наличие профильного опыта;
  • Умение ориентироваться в действующих нормативах в области проектирования и строительства;
  • Знание состава проектной и рабочей документации, этапов проектирования и согласования проектной документации;
  • Умение читать чертежи, анализировать техническую документацию;
  • Умение работать с большим количеством информации;
  • Системное мышление, грамотность, самостоятельность.

Что будет в обязанностях:

• Работа под руководством ГИП'а и самостоятельное ведение проекта;
  • Сбор исходных данных для проектирования, проведение предпроектных обследований объектов;
  • Формулирование и постановка задач;
  • Координация работы исполнителей и участие в формировании команд для разработки документации;
  • Контроль разработки проектной и рабочей документации (формирование графика, контроль соблюдения графика, его актуализация), а также контроль соответствия разработанной документации техническим регламентам, стандартам, нормам;
  • Участие в совещаниях с Заказчиком, выезды на объекты;
  • Разработка материалов предпроектной и проектной документации: ТЗ, пояснительных записок, справок и т.д.;
  • Формирование комплекта проектной документации к прохождению государственной экспертизы, сопровождение и контроль устранения замечаний экспертов;
  • Обеспечение полноценного и своевременного обмена информацией между участниками проекта.