Оператор Call-центра в онлайн-школу

Дата размещения вакансии: 01.06.2024
Работодатель: Scion Capitals
от 52000 до 100000 RUR

Оператор Call-центра в онлайн-школу. Удаленно (Выплаты дважды в месяц)

Skyeng — EdTech-компания, которая обучает людей всех возрастов английскому языку и развивает life-long learning. Сейчас мы ищем операторов в Call-центр. Каждый год мы запускаем новые продукты и направления не только на российском рынке, но и за рубежом. Конкурируем за внимание аудитории с Netflix, YouTube и онлайн-играми :)

Для кандидатов с опытом продаж от 6 мес. есть индивидуальные вакансии с большими бонусами.

Удаленная вакансия. Сотрудничество только с ноутбука/компьютера (невозможно с планшета или телефона)

Что нужно делать:

• Записывать учеников на бесплатный вводный урок по английскому языку. У нас качественный продукт. Его не стыдно продавать. Можно не бояться брошенной трубки в первые 3 секунды.
  • Работать с простой системой отчетности.
  • Работа с готовой базой учеников;

График:

• Удаленное сотрудничество из дома 5/2 (без возможности совмещать с другой работой)
  • Полный день при 40 часах в неделю средний доход 52000−80000 рублей
    Неполный день при 30 часах в неделю средний доход 39000−60000 рублей
    Неполный день при 25 часах в неделю средний доход 32000−50000 рублей
  • Выходные: СБ и ВС.

Что от нас:

• 50% скидку на изучение английского языка в нашей школе для вас и ваших близких;
  • Компенсация за обучение;

• Удаленная работа. Не работал удаленно? Научим. С нами работают из США, Индии, Польши, и сотни других мест;

• Выплаты два раза в месяц;

• Классная команда. Руководство всегда пойдет тебе на встречу;

• Карьерный рост. Стань руководителем сектора, супервайзером или переведись в другой отдел, если хочешь нового опыта. Мы открыты ко всему.

Что требуется от тебя:

• Наличие компьютера (ноутбука) и стабильного интернет-соединения
  • Наушники с микрофоном (подойдут проводные от смартфона);
  • Возможность обеспечить тишину в рабочее время;
  • Знание русского языка в совершенстве.

А теперь, скорее оставляй отклик, пока твое место не занял кто-то другой :)