Менеджер офисных продаж страховых продуктов (без поиска клиентов)

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: Группа страховых компаний Югория
Мурманск
улица Коминтерна 7

Наша компания:

АО «ГСК «ЮГОРИЯ» — одна из крупнейших и активно развивающихся страховых компаний России. Мы осуществляем свою деятельность с 1998 года.

Клиентами Югории являются свыше 45 тысяч юридических лиц и более 2,3 млн частных клиентов (физических лиц). Разветвленная региональная сеть компании включает в себя более 150 филиалов, 300 агентств и точек продаж, работающих в 65 регионах России от Калининграда до Владивостока.

Наша миссия: Улучшение жизни людей за счет предоставления доступной и качественной страховой защиты.

• Оформление по ТК РФ: прозрачные условия трудоустройства, белая зарплата, оплата больничных и отпусков
  • Стабильная фиксированная зарплата 49500₽ gross + % с продаж
  • Ежемесячное премирование по оборотной системе мотивации (% с каждой продажи, потолка вознаграждения нет)
  • Офис в центре Мурманска, в 5 минутах пешком от Центрального сквера
  • Скидки на продукты и услуги компаний-партнеров, материальная помощь в сложных жизненных ситуациях
  • Развитие в динамичной компании
  • Корпоративные мероприятия для сотрудников и их семей
  • Внутреннее и внешнее обучение для развития профессиональных и управленческих компетенций

• Консультирование клиентов в офисе продаж
  • Продажа страховых продуктов на входящих и исходящих звонках (действующим клиентам компании)
  • Пролонгация страхового периода
  • Ведение отчётности и внесение изменений в базу данных через ПК

Исходящие звонки осуществляются только в пределах тёплой базы нынешних и прошлых клиентов Югории (без холодных продаж)

Кого мы ищем:

Практические требования:

• Умение работать с ПК
  • Образование не ниже средне-специального

Требования к личности:

• Пунктуальность, настойчивость, упорство

• Грамотная устная и письменная речь, внимательность, ответственность

• Навыки формирования и управления командой

• Умение работать в режиме многозадачности

Место и время работы:

• Адрес: г. Мурманск, ул. Коминтерна, д.7
  • 5/2 с 9.00 до 17.15, обед 13.00−14.00

Опыт работы менеджером по продажам или в страховой компании приветствуется, но не обязателен, мы готовы обучать!

Будем рады видеть Вас в нашей команде!