Менеджер по работе с клиентами (без поиска) / Оператор 1С

Дата размещения вакансии: 01.06.2024
Работодатель: Комплектстрой
Новосибирск
Сибирская улица 57

Мы занимаемся реализацией напольных покрытий и керамогранита для жилых и
коммерческих помещений с 2014 года. Являемся оптово- производственным холдингом. Ежегодно компания прирастаем по объёму продаж и сотрудников в 2,5 раза. У нас большие планы на развитие новых рынков, регионов и ассортимента.

Мы продолжаем расти в геометрической прогрессии и именно по этому мы ищем к себе в команду настоящего эксперта и фаната своего дела, который поможет реализовать наши амбициозные планы.

• Основная задача — работа с оптовыми клиентами: прием по телефону и электронной почте заявок на поставку продукции (напольные покрытия) и их оформление в 1С, проверка наличия товара на складах компании в России, работа с отделом логистики, формирование плана отгрузок на следующий день;
  • Консультирование оптовых клиентов по телефону (остатки на складе, цены, сроки доставки);
  • Организации и контроль отгрузки товара/торгового оборудования Клиентам и перемещение товара между складами;
  • Выполнение поручений руководителя;
  • Формирование первичных документов в 1С (выставление счетов, формирование документов на отгрузку);
  • Оформление договоров и закрывающих документов;

• Опыт работы на аналогичной должности — от 2 лет;
  • Опыт работы с 1С (управление торговлей) — обязательно;
  • Знание Excel — обязательно;
  • Умение работать с первичными бухгалтерскими документами;
  • Уверенный пользователь ПК и оргтехники;
  • Личные качества: доброжелательность, коммуникабельность, честность, ответственность, внимательность;

• Заработная плата: оклад + KPI;

• Режим работы: вс- чт с 9 до 18;

• Испытательный срок до 3-х месяцев (может быть сокращен);

• Стабильная компания, дружный коллектив, перспектива развития;

• Комфортное место работы;

• Корпоративные скидки на продукцию компании;
  • Подарки к праздникам работникам и детям работников;
  • Доступ к корпоративному обучению и оплата компанией внешнего обучения в целях повышения квалификации;
  • Материальная помощь работникам в различных жизненных ситуациях