Доводчик-притирщик

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: Стартафф
Челябинск

Если вы ищете стабильную работу с хорошими условиями труда, то у нас есть отличное предложение!

Мы приглашаем вас присоединиться к нашей команде в качестве доводчика-притирщика в городе Миасс.

• Это вахтовая работа, где каждая вахта длится 60 дней, после чего следует заслуженный отдых в течение 30 дней.
  • График работы удобен — пять дней в неделю вы трудитесь, а затем наслаждаетесь двумя днями отдыха.
  • Смены начинаются в 7:30 утра и заканчиваются в 19:30 вечера, так что у вас будет достаточно времени для восстановления сил.
  • Мы заботимся о наших сотрудниках, поэтому предоставляем благоустроенные квартиры для проживания, расположенные рядом с местом работы. Вы будете жить в комфорте и уюте, наслаждаясь приятной атмосферой и удобствами.
  • Заработная плата в этой должности — в среднем за месяц вы сможете заработать 141 750 рублей.
  • Перед началом работы обязательно заключается трудовой договор, чтобы защитить ваши права и интересы.

Чтобы занять эту должность, вам необходимо обладать определенными навыками и опытом.

• Вам нужно знать устройство и способы наладки станков для суперфиниширования, уметь читать чертежи и техническую документацию, а также уверенно пользоваться измерительными приборами.
  • Опыт работы по данной специальности не менее трех лет будет большим плюсом.

Ваши основные обязанности будут включать доводку и притирку различных поверхностей деталей, а также замер полученных размеров и отклонений с использованием контрольно-измерительных приборов.

Если вы готовы принять этот вызов и стать частью нашей команды, мы ждем ваше резюме!