Оператор в СЦ (прием заказов, без холодных звонков)

Дата размещения вакансии: 01.06.2024
Работодатель: iРемонт
Ростов-на-Дону
Соборный переулок 35

Платим больше конкурентов! Глубокие знания устройства техники не нужны, для этого у нас есть инженеры!
Никаких продаж и холодных баз. Работать можно и в офисе и удаленно.

Обратите внимание: Мужской коллектив.

iPeмонт — кpупнейшaя сеть сервисныx центpов пo peмoнту мoбильнoй, бытовой и кoмпьютepнoй тeхники в Роcтове-на-Дoну. У нac 6 cepвиcных центpoв и штат 36 чeлoвек. Вмeсте мы ремонтиpуем бoльшe 1000 eдиниц техники в меcяц! B кoмпании мы ценим честнocть и открытость, как по oтношeнию к сeбе, тaк и к клиeнтам. Eсли Вы желаeте расти и развиваться, значит нам по пути!

График:

• 2/2 (как правило, но не всегда: день дома, день в офисе, два выходных) с 9 до 20, перерывы на обед. Также рассмотрим работу только из дома или только из офиса.
  • Зп два раза в месяц без задержек (оклад + процент+разные премии).
  • Стажировка оплачивается (в случае выхода на испытательный срок)

Большой (100м2), уютный и чистый офис, со всеми удобствами (6 сплитов, отдельные кабинеты, кухонная зона с микроволновкой и холодильником).
Офис расположен в центре города (Красноармейская / Соборный)
Прежде чем требовать от вас исполнения обязанностей, в течение месяца будем помогать и обучать всему (=никаких штрафов) — мы понимаем как важно и сложно пройти первый месяц на новом месте.
Периодические корпоративы. Выезды на природу.

Консультирование клиентов о перечне ремонтируемой продукции и расположению сервисных центров.
Отслеживание доходимости позвонивших клиентов до сервисного центра

Свой отдельный кабинет 2.5м*2.5м. Рабочее место с двумя мониторами, свой сплит, принтер, профессиональная гарнитура с шумоподавлением для связи, дорогая удобная беспроводная мышь и быстрый интернет в офисе (100мбит/с).
Для работы из дома даем всю нужную технику: sip, ноутбук+монитор, доп. телефон андроид и всю периферию, а также роутер при необходимости.

Общительность и коммуникабельность. Общение с клиентом по телефону не должно вызывать стресс.
Опыт работы оператором или опыт общения с клиентам в любой сфере будет конкурентным преимуществом
ГЛАВНОЕ ТРЕБОВАНИЕ: Вам должна нравится ваша работа!)

Оплата
Оклад + Премия. Средняя оплата на руки 40−48 тыс. р.
Зп два раза в месяц без задержек. Большой аванс.
Возможен карьерный рост

Стажировка

• Первые два дня будет происходить знакомство с коллективом и изучение программного обеспечения и принципов работы.
  • Далее вы ознакомитесь со всеми регламентами и должностными инструкциями компании.
  • На 5−7й день пробные выходы и работа с клиентами под присмотром наставника.
  • Прежде чем требовать от вас исполнения обязанностей, в течение месяца будем помогать и обучать всему.

Собеседования проходят по адресу: г. Ростов-на-Дону, пер. Соборный д. 35, большая вывеска СЦ «iРемонт».
Откликайтесь!