Агент по недвижимости (стажёр)

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: ЕЦН ТРЕНД
Петроградская набережная 22

Привет, будущий коллега! :)

Мы — Единый Центр Недвижимости «ТРЕНД», больше 15 лет мы помогаем людям обрести свой новый дом — занимаемся куплей-продажей недвижимости и работаем со всеми сферами.

Входим в ТОП-4 среди агентств недвижимости в Санкт-Петербурге по версии ЦИАН. Сотрудничаем со всеми застройщиками (Легенда, Самолет, ЛСР, Glorax), золотой партнер Сбера, разработали свой IT-продукт для рынка недвижимости — «Тренд Агент», через который проходит каждая 2 сделка в регионе.

Планируем бить все рекорды по выручке и масштабироваться, поэтому ищем наших будущих талантливых агентов!

Работа в «ТРЕНД» — это:

1) Обучение в Учебном Центре компании с бизнес-тренером и командой опытных специалистов. Если не умеете — научим. Главное — мотивация и желание!

В первые 3 месяца вы будете работать в связке с вашим руководителем и наставником, благодаря чему быстрее адаптируетесь на позиции и выйдете на сделки.

2) Компания предоставляет все сервисы для успешной работы и развития бесплатно — свои ипотечные брокеры, менеджеры по рекламе, юристы и фотографы, а также ноутбук, телефония и реклама от компании

3) Работа в офисе формата бизнес-класса с панорамными окнами на Неву

5) Заключаем договор еще на этапе стажировки, все выплаты полностью белые, приходят на счет каждую среду.

6) На начальном этапе заработок 70−140 тыс. рублей и больше, возможность влиять на свой доход.
Платим 40−70% от комиссии агенства — это самый высокий процент по городу. Стипендия в 1 месяц при выполнении опережающего kpi.

Мы работаем с самым дорогим продуктом в сфере продаж, поэтому возможность зарабатывать есть!

6) Развитая корпоративная культура: совместные выезды за город, игры в Мафию, спортивные команды, сплоченный коллектив. Мы друг с другом на «ты», и с руководителями тоже :)

7) Возможности для роста: еженедельные обучения для сотрудников с застройщиками, экспертами, представителями банков. Конкурсы среди сотрудников и денежные поощрения от компании.

При хороших показателях — возможность вырасти до наставника и руководителя группы.

Наши ожидания от вас:

1) Желание развиваться и зарабатывать!
2) Активная жизненная позиция.
3) Умение общаться с людьми, сильные коммуникативные навыки или желание их развивать.
4) Возможность работать на полной занятости в нашем офисе.

ОТКЛИКАЙСЯ НА ВАКАНСИЮ, я свяжусь и расскажу подробнее о том, как мы зарабатываем. Будь в тренде!