Помощник Риэлтора (начинающий специалист по недвижимости)

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: ГРУППА КОМПАНИЙ ПРОСТОР
Верхняя Радищевская улица 13с1

НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС УСТРОИТЬСЯ НА РАБОТУ В ОДНУ ИЗ САМЫХ УСПЕШНЫХ КОМПАНИЙ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ МОСКВЫ. ПО ИТОГАМ РЕГУЛЯРНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ, ПРОВОДИМЫХ СРЕДИ РАБОТАЮЩИХ В РОССИИ КОМПАНИЙ-РАБОТОДАТЕЛЕЙ, КОМПАНИЯ «ПРОСТОР» ПОЛУЧАЛА НЕОДНОКРАТНО СТАТУС «ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ».

ООО «ПРОСТОР» ОДНА ИЗ НЕМНОГИХ КОМПАНИЙ, РАЗВИВАЮЩИХСЯ ВО ВРЕМЯ КРИЗИСА.

Чем предстоит заниматься?

• Изучить все процессы и основы с наставником;
  • Организовывать и проводить просмотры/показы объектов.
  • Пройти корпоративное обучение компании (за счет компании);
  • Полностью сопровождать клиента по сделке (наш юридический и рекламный отдел помогут вам в этом).
  • Вести деловые переговоры с потенциальными клиентами компании, а так же со всеми участниками сделки.

Предлагаем лучшие УСЛОВИЯ для начала новой профессиональной деятельности и новой жизни:

• Возможность повышать планку своих доходов (ПРОГРЕССИРУЮЩИЙ % до 60!), для начинающих специалистов — СТИПЕНДИЯ.
  • Работа в одной из самых жизнестойких сфер бизнеса — недвижимости.
  • Уникальное лицензированное бизнес-обучение в Корпоративном Университете компании.
  • Опытный наставник/ментор, под чьим руководством вы можете стать ТОП-сотрудником уже в первый год работы.
  • Офисы в пешей доступности от метро.
  • Шанс окунуться в корпоративную жизнь с драйвовыми мероприятиями: помимо праздников корпоративное обучение и повышение квалификации.
  • Бренд, проверенный временем, которому доверяют как клиенты, так и партнеры.

Нам по пути, если Вы:

• Хотите увеличить свой доход и навсегда изменить жизнь к лучшему (у нас нет потолка в доходе);
  • Устали от рутинной работы и жаждите яркой жизни;
  • Хотите работать с дружелюбными людьми, готовыми поддержать в любую минуту;
  • Общаетесь со всеми «на равных» и уважаете чужую точку зрения;
  • Устали без тренингов и курсов;
  • Искренне хотите сделать клиента счастливым обладателем новой квартиры.

Дайте себе шанс жить насыщенной, обеспеченной, увлекательной жизнью, откликнитесь на нашу вакансию сегодня для лучшего завтра.