Автослесарь

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Уразов В.И.
Благовещенск (Амурская область)
Политехническая улица 159/1

Мы приглашаем опытных и талантливых автослесарей присоединиться к нашей команде!

Мы гордимся тем, что предлагаем стабильный заработок, официальное трудоустройство и комфортные условия работы.

Преимущества работы у нас:

1. Стабильный заработок: Мы предлагаем конкурентную и своевременную оплату труда, которая позволяет нашим сотрудникам чувствовать финансовую уверенность.

2. Официальное трудоустройство: Мы ценим наших сотрудников и предоставляем все необходимые социальные гарантии.

3. Комфортные условия труда: Наша мастерская оборудована самым современным оборудованием, что позволяет нам обеспечить оптимальные условия для работы и достичь высокого качества обслуживания автомобилей.

4. Дружный коллектив.

5. Средний стаж сотрудников от 3-х лет: Мы гордимся опытом и профессионализмом наших сотрудников, что позволяет нам поддерживать высокий уровень сервиса.

6. Крупнейший и современный комплекс сервисного обслуживания на Дальнем Востоке: Мы обладаем самым современным и обширным сервисным комплексом.

7. Нет отрыва от работы в поиске запчастей: Мы обеспечиваем наличие необходимых запчастей для выполнения ремонтных работ, что позволяет нашим сотрудникам максимально эффективно использовать свое время.

8. Чистые комнаты отдыха и благоустроенная зона приема пищи: Мы создали уютные и чистые условия для отдыха и приема пищи, чтобы наши сотрудники могли полноценно расслабиться и восстановиться.

9. Бесплатная спец. одежда

Если вы готовы присоединиться к нашей успешной команде и работать в современной и перспективной среде — Мы ждем вас!

• Может спокойно выполнять большой объём задач.
• Знание устройства, назначения, правил применения и технологий работы оборудования и инструментов, контрольно-измерительных приборов, предназначенных для ремонта автомобилей
Проведение Т. О. автомобилей ГАЗ, ПАЗ, КАВЗ
• Ремонт и техническое обслуживание автомобилей ГАЗ, ПАЗ, КАВЗ

• Образование ср. специальное,
• Знание устройства автомобилей, принципов работы основных узлов и агрегатов, систем и механизмов;
• Внимательность к мелочам
• Знание правил техобслуживания и ремонта автомобилей;
• Знание расходных материалов, применяемых в ходе ремонта;
• Готовность к физическому труду;
• Ответственность, дисциплинированность, умение работать в коллективе.

• Бесплатная спец. одежда ;
• Обеспечение постоянной работой, большой поток клиентов;
• Обучение и повышение квалификации.
• Полный комплект профессионального оборудования и инструмента
• Комфортное рабочее место
• Раздевалка. Шкаф для одежды. Туалет. Душевая
• Место приема пищи. Холодильник. Микроволновая печь.
• Демократичное общение и дружный молодой коллектив.
• График работы 5/2 с 8.00 до 17.00
• Оформление по ТК РФ