Ведущий менеджер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Автоскан-Сибирь
Новосибирск
проспект Димитрова 4/1

Если ты хочешь работать в крупной федеральной компании, развиваться вместе с нами, расти профессионально и зарабатывать, то эта вакансия для тебя!

Что нужно знать о нашей компании:

ООО «Автоскан-Сибирь» с 2008 года уверенно занимает лидирующую позицию в сфере GPS-Мониторинга транспортных средств и в направлении тахографии на территории Р. Ф. Наша компания входит в ТОП-25 рейтинга Gurtam «Wialon», крупнейших компаний мира по GPS/Глонасс-мониторингу транспорта. Мы зарекомендовали себя как прогрессивно-развивающегося партнера в сфере контроля за транспортом. На сегодняшний день у нас на обслуживании находится более 23 000 объектов транспорта во всех регионах страны.

Наша компания стабильно и быстро развивается, вместе с этим растёт и количество клиентов, поэтому мы расширяем наш штат «Отдел продаж»

Мы ищем амбициозных, активных сотрудников, желающих зарабатывать и развиваться в месте с нами. Тебе будет комфортно у нас, если ты чувствуешь драйв от продаж, хочешь работать с сильным продуктом, умеешь добиваться своей цели, открыт к общению, и ищешь молодой коллектив таких же людей, с которыми ты будешь на одной волне.

• Активно расширять клиентскую базу;
  • Постоянно обучаться и развивать свои профессиональные качества;
  • Проводить коммерческие переговоры по телефону, а также встречи с

Руководителями крупнейших компаний;

• Осуществлять продажи действующим клиентам;
  • Обрабатывать входящие запросы от клиентов;
  • Работать в программах 1C и CRM-Bitrix24.
  • Работать в команде и развивать новые перспективные проекты;

Ты наш кандидат, если:

• Занимаешь активную жизненную позицию, стремишься узнавать новое и развиваться в сфере продаж;
  • Готов работать в режиме «многозадачности»
  • Готов преодолевать трудности и кидать вызовы жизненным ситуациям;
  • Умеешь находить общий язык с любым человеком;
  • Владеешь навыками ведения деловой переписки и делового этикета;
  • Любишь «продажи» и хочешь развивать свои профессиональные навыки;
  • Целеустремлен на результат и готов работать с отказами и возражениями.

Наша Компания предлагает:

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня;
  • Прозрачную систему мотивации (оклад + % от продаж, и бонусы за выполнение KPI);
  • Наш комфортный офис находится в центре города в БЦ «Кобра» (станция м. Площадь Ленина);
  • Рабочее время: 9:00 — 18:00, (график 5/2);
  • Обучение и наставничество;
  • Интересную и динамичную работу;
  • Карьерный рост до руководителя подразделения;
  • Дружный молодой коллектив;
  • Корпоративный тимбилдинг и ежегодные поездки на Алтай, празднование Нового года, 23 февраля и 8 марта, а также дней рождения сотрудников и т. д;
  • Максимальный размер заработной платы не ограничен и будет зависеть только от тебя и от твоего умения выстраивать доверительные и искренние отношения с клиентами.

Если ты активный, целеустремлённый и жаждешь развиваться в сфере продаж, то смело откликайся на нашу вакансию! И вливайся в наш дружный и яркий коллектив!

Ждем твой отклик!