Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: ПО «Трубное решение»
Нижний Новгород
улица Максима Горького 262

ООО ПО «Трубное решение» — является одним из крупных поставщиков на рынке цветного, нержавеющего металлопроката, спецсталей и сплавов в России и странах СНГ.
Мы поставляем продукцию на крупнейшие оборонно-промышленные комплексы, крупные строительные объекты, нефтегазовой отрасли, транспортной промышленности.

Наш товар необходим и востребован, он приносит пользу людям, городам и странам. На сегодняшний день наши коллеги уже реализовали такие проекты как Атомная станция в Бангладеш РУПУР, реорганизация АО «Святогор», реализация очистных сооружений в Белгороде, Квартал бизнесс-класса СИМВОЛ Москва, Газораспределительная станция ИНК и другие.

В связи с АКТИВНЫМ ростом компании, мы находимся в поиске , Менеджера по продажам,

• ВЫСОКИЙ уровень дохода — оклад + KPI + % от каждой сделки;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00, пт — до 17:00;
  • Безлимитную корпоративную связь;
  • Работу в стильном просторном офисе в центре города, чай/кофе в свободном доступе.
  • Обучения мастерству продаж от топовых спикеров на рынке инфобизнеса (Батырев, Рызов, Фридман);
  • Комплексное обучение с первого дня и всесторонняя помощь руководителя и наставника
  • Корпоративная библиотека бизнес-литературы;

Твои задачи:

• Анализ рынка металлопроката, поиск и подбор под запросы и потребности клиента;
  • Полное сопровождение сделок (переговоры — телефон, личные встречи, возможны редкие командировки, ведение отчетности и документооборота);
  • Вести отчетную документацию о результатах своей деятельности;
  • Работа в Битрикс24.

Какой ты :

• Хорошие коммуникативные навыки и грамотная устная речь.
  • Ориентация на результат и способность принимать решения.
  • ЖЕЛАНИЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ и учится новому!

Будем рады видеть тебя в нашей команде! Отправляй отклик на вакансию!