C# Middle+/Senior Developer

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: ИЦ АЙ-ТЕКО

КОМПАНИЯ «АЙ-ТЕКО» — ведущий российский системный интегратор и поставщик информационных технологий для корпоративных заказчиков. Активно действует на рынке IT России с 1997 года, входит в ТОП-400 крупнейших российских компаний, ТОП-10 крупнейших IT-компаний России.

В связи с активным развитием внутренних проектов в компании открыта вакансия

C# Middle+/Senior Developer

Чем надо заниматься:

• Развивать вместе с командой направление мобильных сервисов вокруг СБП;
  • Участвовать во всех шагах полного цикла разработки от анализа требований до поставки на prod;
  • Много общаться, чтобы понимать что нужно сделать. У нас нет специального человека, который напишет для тебя спецификации;
  • Принимать в команде все технические решения по продукту;
  • Покрывать код тестами;
  • Подключаться к любой работе в команде.
  • Какой у нас стэк?
  • Наше приложение СБПэй представлено на платформах iOS и Android, планируется запуск web-версии;
  • Наша backend-платформа построена на микросервисах и технологиях .Net, Java/Kotlin, MySQL, Kafka, Cassandra, Redis, Ansible и Docker.

От тебя потребуются:

• Опыт работы от 4 лет;
  • Глубокие познания .Net (хорошо, если .Net 6, C# 8);
  • Знание SQL и HTTP/REST API;
  • Опыт разработки и сопровождения сложных, высоконагруженных систем;
  • Будет здорово, если:
  • Имеешь опыт взаимодействия с мобильными приложениями на стороне бэкенда;
  • У тебя есть опыт в построении высоконагруженных географически распределенных систем и понимаешь проблемы многопоточной обработки данных;
  • Готов развиваться в смежных с разработкой областях: devops-практики, архитектура, автоматизация тестирования.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в стабильной компании, «белую» заработную плату;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ с первого дня работы;
  • Расширенный социальный пакет: ДМС (включая стоматологию), корпоративные скидки на посещение фитнес-клубов, футбольная и волейбольная секции;
  • Профессиональное обучение и развитие;
  • Яркая и насыщенная корпоративная жизнь;
  • Снабжаем всей необходимой современной техникой: мощный ноут привезут прямо в день оформления;

ОТКЛИКАЙСЯ =) ЖДУ КОГДА ВМЕСТЕ ПОРАДУЕМСЯ ТВОЕМУ ОФФЕРУ)