Менеджер по оптовым продажам

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: МСВ
от 68400 до 200000 RUR
Новосибирск

Наша компания работает на рынке металлоторговли с 2004 года. Мы динамично развиваемся и растем, наши филиалы расположены в Новосибирске, Барнауле, Бийске, Новокузнецке, Кемерово, Красноярске и Иркутске. Нашими поставщиками являются около 20 металлургических предприятий и заводов. Продукция: прокат арматурный, прокат круглый, прокат угловой, швеллер, проволока, лист, труба, балка — всего более 500 позиций сортамента.

Приглашаем на работу менеджера по продажам. Нужен активный кандидат, который готов развиваться и готов зарабатывать!

Место работы: г. Новосибирск, Промышленная/Производственная зона, 12

• Осуществление оптовых продаж металлопроката клиентам.
  • Активный поиск и привлечение новых клиентов, проведение переговоров.
  • Сопровождение продаж от заявки до отгрузки продукции, оформление договорной документации.
  • Выполнение плановых показателей.

• Образование высшее профессиональное (преимущественно — техническое, экономическое).
  • Опыт работы в продажах желателен
  • Уверенный пользователь ПК, 1C: КА, СRM
  • Личные качества — активность, инициативность, стрессоустойчивость, нацеленность на результат, умение выстраивать коммуникации с клиентом.

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ
  • Отсутствие потолка в заработной плате
  • «Белая» заработная плата (оклад + бонусы от продаж), менеджерам с опытом работы предлагаем индивидуальные условия. Заработная плата на период испытательного срока — 68 400 руб.
  • Расширенный соцпакет после года работы: полис ДМС, компенсация фитнеса, компенсация % по ипотеке
  • Возможность карьерного роста до руководителя обособленного подразделения
  • График работы 5/2, с 8.00 до 17.00