Начинающий Мастер маникюра в Lukyanova Style

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Лукьянова Елена Юрьевна
Калининско-Солнцевская линия метро Новопеределкино

Хотите хорошо зарабатывать и развиваться? Мы заем как это сделать и возможно мы ждем именно тебя. Позвони нам.

Кто мы?
Lukyanova Style имеет oтличную peпутацию, отмечена звездами на Яндекс картах. Все отзывы реальны. Отличаемся выcoким кaчеcтвом, cеpвисoм и aтмоcфeрой. Входим в топовые позиции маникюрного сервиса и колористики.
Повышаем квалификацию за счет компании. У тебя будет свой наставник, который поможет сократить путь от начинающего мастера до Топ мастера. Который всегда поможет ответить на любой твой вопрос и подскажет как лучше сделать.

Напиши нам, если ты:

— Мастер маникюра и педикюра, который любит свою работу и хочет развиваться в этом направлении.

— Готова обучаться и применять знания в работе.

Если у тебя мало опыта, не беда. Мы составлим индивидуальный план развития для каждого мастера. Развиваем своих мастеров бесплатно. У нас специальная система адаптации и обучения. В нашей студии чисто и у каждого есть удобное зонированое рабочее место. Наш салон гарантирует Вам стабильность. По результатам собеседования возможен оклад. Указанная зарплата реальна. Позвони нам.

• метро: Новопеределкино 7 мин.
  • У тебя будет все необходимое для работы:
  • комфортное рабочее место с вытяжкой, яркой лампой, аппаратом strong; все материалы и расходники с нас.
  • Стабильная зарплата без обмана. От 45.000 на испытательном сроке.
  • 40% с твоей выручки на материалах студии, гарантированный выход 2000−3000 + чаевые +БОНУС ежемесячно.
  • Кондиционер (летом у нас прохладно), микроволновка, термопод, кофемашина.
  • Бесплатное повышение квалификации: в собственной школе + Luxio, Beautix, Smart педикюр и другие.
  • У нас современные и лояльные руководители, которые поддерживают и помогают.

Ждем Ваших откликов.