Менеджер отдела логистики УДАЛЕННО

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Магистраль
Барнаул
улица Антона Петрова 210

В крупную компанию с активным, устойчивым ростом и 7-ти летней историей требуется менеджер отдела логистики.

Основной вид деятельности нашей компании — перевозка вещей при квартирных переездах в другой город на территории России.

Центральный офис расположен в г. Барнаул, ул. А. Петрова 210.

Наша компания нацелена на максимальный объем перевозок по России. У нас сильный маркетинг и продукт, мы очень быстро растем. Наша амбициозная цель в ближайший год — рост +60% по отношению к предыдущему. За счет непрерывного повышения качества наших услуг постоянно растет доверие клиентов к нашей компании. У нас более 2500 заявок ежемесячно и их объем только увеличивается. Именно поэтому открыта данная вакансия.

Ключевой актив и рычаг масштабирования нашей компании — молодая, позитивная команда ярких, амбициозных профессионалов. Мы много вкладываем в обучение персонала, растим профессионалов. Для лучшей адаптации новых сотрудников у нас внедрена система наставничества и мотивации.

• расчет стоимости заявки (доставки груза);
  • поиск перевозчиков по готовой заявке, подбор автомобиля;
  • сопровождение заявки от подписания до момента выгрузки;
  • ведение базы перевозчиков и работа в системе СРМ, АТИ;
  • оформление сопровождающей документации;
  • соблюдение ключевых показателей компании.

• опыт работы в сфере транспортной логистики;
  • опыт работы с наемным транспортом;
  • работа в программе АТИ, CRM;
  • понимание методов ценообразования грузоперевозок;
  • уверенные навыки работы с ПК.

• стабильная зарплата 2 раза в месяц, всегда вовремя
  • эффективная система обучения и наставничество;
  • социальные гарантии согласно ТК РФ (официальное трудоустройство, отпуск и т.д.);
  • график работы 5/2 с 11:00 до 20:00
  • оклад + KPI + %. Прозрачная и простая система мотивации;
  • средняя зарплата логиста при выполнении плана от 65 000 рублей;
  • доход лучшего логиста за последний месяц составил 174 000 рублей;
  • работа в уютном и комфортном офисе;
  • конкурсы с призами: (поездка в Горный Алтай с семьей за счет компании, ноутбук и т.д.)
  • огромное желание заработать и амбициозность.