Менеджер проекта

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Рекламно-производственная компания Ником Реклама
Екатеринбург

Наша компания постоянно растет и расширяется, в связи с этим мы ищем в команду «Менеджера проекта»:

Мы будем рады видеть Вас в нашей команде, если у Вас есть:

• Умение вести грамотную деловую переписку;
  • Эффективность в условиях многозадачности;
  • Инициативность, амбиция к профессиональному развитию и постоянному личностному росту, способность решать задачи нестандартно;
  • Умение принимать решения и брать на себя ответственность;
  • Внимательность к деталям, нацеленность на результат, желание привносить постоянные изменения в свою деятельность;
  • Опыт в аналогичной должности от 1 года;
  • Готовность работать в ненормированном графике.

Вашими задачи будет:

• Сопровождение проектов ключевого клиента компании (Крупная Федеральная сеть) на всех этапах реализации заказа; без активного поиска новых клиентов
  • Поиск, отбор и контроль работы подрядных организаций на территории России (заключение договоров с контрагентами);
  • Контроль работы подрядных организаций на территории России (заключение договоров с контрагентами);
  • Ведение деловой переписки с клиентом и подрядчиками;
  • Управление рисками и нестандартными ситуациями;
  • Управление бюджетом проекта.

Возможности и перспективы

• Закрепление наставника до 3 мес, решение вводных задач и обратная связь по результатам их выполнения;
  • Возможность развиваться профессионально вместе с компанией: корпоративное обучение внутри компании и за ее пределами, неограниченный доступ к корпоративной библиотеке;
  • Широкий диапазон задач, влияющих на профессиональное развитие сотрудников;
  • Участие в оптимизации бизнес-процессов, в инновационных проектах компании и карьерный рост;

Стабильность и комфорт:

• Трудоустройство согласно ТК РФ
  • Работа в надежной и стабильной компании;

Дружеская атмосфера:

• Удобный офис в центре города (БЦ «Высоцкий»)
  • Корпоративные конкурсы с возможностью проявить себя.