Стажер в отдел продаж жилой недвижимости

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Century21 PermGrad
от 40000 до 200000 RUR
Пермь
Стахановская улица 45А

Уважаемые Соискатели мы приглашаем Вас влиться в наш дружный коллектив для совместного зарабатывания денег в сфере недвижимости!

• В компании разработана уникальная система обучения, интегрированная в процесс работы, что позволяет новичкам быстро освоиться и стать успешным в новой для него сфере.
  • В компании предусмотрена многопрофильная система развития, включающая в себя профессиональные закрытые тренинги, доступ к эксклюзивной базе знаний, участие в различных проектах и возможность создания собственного отдела продаж.
  • В компании сотрудники проходят карьерный рост от агентов по недвижимости до владельцев собственного агентства недвижимости CENTURY21. Тех, кто готов стать нашим партнером мы обеспечиваем информационной, маркетинговой, юридической поддержкой и гарантируем финансовую стабильность.

Кого Мы ищем:

• Амбициозных и целеустремленных, желающих иметь реально высокий доход! И готовых расти, развиваться и нести ответственность за свой доход!

Почему именно CENTURY21 PermGrad?

• Компания берёт на себя все расходы связанные с обучением и стажировкой;
  • В отличие от ряда других компаний, Мы как команда, готовы обучить всем аспектам работы, а не частично.
  • Новичку предоставляется база объектов недвижимости, которые уже размещены на ведущих поисковиках Перми и края, и что немаловажно наставник;
  • По прохождении обучения специалисту выдается сертификат международного образца.
  • Если вы умны, решительны и активны, то Вам к нам!
    Остались вопросы — Звоните!