Агент по недвижимости (ученик), Ставрополь

Дата размещения вакансии: 01.06.2024
Работодатель: Самолет Плюс - Кавказ
Ставрополь
улица Мира 276

Станьте агентом по недвижимости и измените свою жизнь!

Вы мечтаете о работе, которая позволит вам заниматься любимым делом и зарабатывать при этом хорошие деньги? Тогда мы предлагаем вам рассмотреть вакансию агента по недвижимости в нашей компании.

ПАО ГК «Самолет» — самая быстрорастущая публичная компания в России по итогам 2021 года и одна из крупнейших федеральных корпораций в сфере proptech и девелопмента. Среди наших партнеров банки и застройщики, такие как: Сбер, ВТБ, Альфа-Банк, Газпромбанк, и многие другие. Миссия компании — создавать новое качество жизни в современных городских кварталах и сохранять людям самый ценный ресурс — время. В Ставрополе открыт офис компаний, в который мы ждем тебя, если ты хочешь быть свободным в финансах, времени и реализации.

У нас вы получите возможность работать на себя, самостоятельно планируя свой график и определяя уровень дохода. Мы предлагаем обучение и поддержку опытных специалистов, которые помогут вам быстро освоить все тонкости профессии и начать зарабатывать.

Какие задачи необходимо выполнять специалисту?

• Работа с базой продавцов и покупателей недвижимости;
  • Сотрудничество с застройщиками;
  • Консультации и подбор жилья, показы и просмотры объектов недвижимости.

Каким мы видим нашего специалиста?

• Активный, легко работает в процессе многозадачности;
  • Организован, может сам выстраивать свой рабочий день;
  • Ориентирован на высокий денежный результат;
  • Владеет компьютером на уровне пользователя, Word, Excel. Работе в CRM системе мы обучаем;
  • Любит движение, личностный и профессиональный рост (придется много обучаться);
  • Не любит быть привязан к одному месту.

Что мы можем предложить?

• Высокий уровень заработной платы;
  • Комфортный офис в центре города, компания оплачивает обучение, телефонную связь, интернет, рекламу;
  • Постоянное обучение и повышение квалификации;
  • Скидки и льготы для сотрудников компании;
  • Корпоративные мероприятия, подарки от компании

Если Вы готовы к материальному и профессиональному росту, то смело откликайтесь. Рынок недвижимости растет, а значит работа есть всегда!

• До встречи в офисе