Инженер конструктор 2 (3) категории

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: РОЛТЭК

Наши западные конкуренты покинули рынок, поэтому сейчас мы получаем большое количество заказов, в связи с этим изменяется структура Компании и растет численность сотрудников.

В нашей Компании Вам предстоит:

• Внесение изменений в конструкторскую документацию (чертежи, эксплуатационную документацию);
  • Проектирование простых узлов и механизмов, оформление конструкторской документации.

Для того, чтобы занять эту должность необходимо:

• Высшее техническое образование в области машиностроения;
  • Знание современных CAD программ для построения двух- и трехмерных моделей изделия (Компас);
  • Опыт работы инженером конструктором в машиностроении не менее 1 года в аналогичном направлении (так же рассматриваем студентов с профильным образованием со второго-третьего курсов для прохождения целевой подготовки);
  • Знание основ допусков и посадок;

• Знание требований ЕСКД в части оформления конструкторской документации.

Мы предложим Вам:

• Работу в стабильной производственной российской Компании, которая производит уникальную в России продукцию (успешно работаем 23 года);
  • Интересные задачи и всестороннюю поддержку;
  • Дополнительные выплаты при рождении ребенка, свадьбы;
  • Возможность карьерного роста до ведущего конструктора;
  • Наши сотрудники имеют право на отсрочку от призыва на военную службу по мобилизации на период работы на предприятии;
  • Полностью официальное оформление и белую заработную плату;
  • Частичную компенсацию транспортных расходов до места работы из СПБ (4 500 рублей в месяц);
  • Корпоративную мобильную связь;
  • Подарки ко дню рождения;
  • Доплату за выслугу лет.

Офис располагается в поселке Романовка (Всеволожский район) — 14 км от СПБ. Для соискателей из других городов предосттавляем релокационный пакет — компенсация 20.000 рублей на оплату жилья ежемесячно в течение первых 3-х месяцев работы + оплата билетов при переезде.

УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ, ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ РЕЗЮМЕ УБЕДИТЕСЬ, ЧТО ВАМ ТЕРРИТОРИАЛЬНО ПОДХОДИТ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ НАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ!

До встречи на собеседовании!