Middle+/Senior Backend-разработчик (PHP)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: YAMAGUCHI
от 200000 RUR
Большая кольцевая линия метро Деловой центр

Компания «Yamaguchi» — мировой лидер по производству массажного, косметологического и фитнес-оборудования, существующий на рынке с 2001 года.
Мы расположены более, чем в 65 регионах по всей России от Петропавловска-Камчатского до Калининграда.

Мы приглашаем опытного Middle+/Senior backend-программиста с опытом работы от 5 лет для разработки интернет-магазина и внутренних сервисов компании.

Архитектура: бекэнд на Laravel и фронтенд на Next. js между ними Rest API. Бекэнд-стек: PHP8.2, Laravel 10, MySQL 8.0, Swagger.

Это не разовая работа. Это то, с чего Вы начнёте карьеру в Yamaguchi. Работы много, не заскучаете!

• Опыт коммерческой разработки на Laravel от 5 лет;
  • Опыт разработки REST API, интеграции с различными внешними системами;
  • MySQL: опыт проектирования и оптимизации БД;
  • Умение писать качественный тестируемый код, а также разбираться в чужом коде;
  • Самостоятельность, умение довести проект до этапа сдачи;
  • Осознанная оценка сроков выполнения работ.

Преимущества:

• Опыт работы с e-commerce проектами;
  • Опыт создания/участия интернет-магазина с нуля.
  • Светлый просторный офис в Москва-Сити (5 минут от метро станция Деловой Центр/Выставочная);
  • Оснащённое рабочее место с панорамой на город, 40 этаж;
  • Массаж каждый день — релакс-зона в офисе, оснащенная массажными креслами;
  • Уровень заработной платы обсуждается с успешным кандидатом на собеседовании;
  • Официальное оформление по ТК;
  • График работы 5/2 c 09:00 до 18:00;
  • Скидки на нашу продукцию и продукцию партнеров;
  • Дружный коллектив профессионалов;
  • Крутые корпоративы, тимбилдинги, тренинги ;
  • Чай\кофе, свежие фрукты, сладости ежедневно.

​​Если вы готовы принять вызов и участие в разработке интернет-магазина с использованием современных технологий, мы ждем вашего резюме.