Директор по клиентскому сервису (Руководитель Колл-Центра)

Дата размещения вакансии: 12.05.2024
Работодатель: Шеф Маркет
от 200000 до 300000 RUR
Ступинский проезд 1с29

Про нас:

ШЕФМАРКЕТ — сервис доставки продуктов с рецептами № 1 в России и СНГ. Компания основана в 2012 году. Мы входим в глобальный список key players в сегменте meal-kit. Компанией управляет Основатель — Сергей Ашин (ex-McKinsey&Co). У нас отличная команда, объединенная Миссией, и амбициозная стратегия на ближайшие 5 лет. #meal-kit #foodtech #e-grocery

Сейчас прекрасный момент, чтобы присоединиться к нам и внести свой вклад в создание крутого продукта и сервиса, делающего жизнь людей лучше!

Приглашаем в команду Директора клиентсого сервиса / Руководителя Колл-Центра. Заработная плата зависит от имеющегося опыта и навыков. Обсуждаем индивидуально.

Что предстоит делать:

• Управлять сервисом: Поддерживать целевой уровень сервиса в основных каналах коммуникации (телефон, мейл, мессенджер, соцсети); работать над улучшениями
  • Управлять продажами: Контролировать входящие, Активацию и реактивацию теплой клиентской базы; Сегментировать клиентскую базу, формировать выбороки для исходящего обзвона
  • Оцифровывать и улучшать воронки продаж
  • Развивать команду: Структура, знаний и навыки, база знаний
  • Взаимодействовать со смежными службами; в т.ч. быть бизнес-заказчиком по ТЗ для отдела разработки
  • Фокусировать всю компанию на клиентах

Мы будем рады пообщаться, если вы обладаете:

• Подтвержденным опытом управления воронкой продаж
  • Чутьем на сервис, глубоким пониманием тонких нюансов высококлассного клиентского сервиса
  • Опытом выстраивания мультиканальной коммуникации с клиентами
  • Опытом в роли бизнес-заказчика по доработке CRM и автоматизации процессов в КЦ
  • Опытом решения конфликтных ситуаций

Также желательно:

• Иметь продвинутый уровень MS Office, GoogleDoc, тасктрекеры, helpdesk-системы, IT-инструменты для проектного управления, телефония, BI-инструменты