Ведущий функциональный архитектор SAP

Дата размещения вакансии: 22.04.2024
Работодатель: Рамакс Интернейшнл
Более 6 лет

Мы — системный интегратор, с более чем 30-летним стажем на ИТ-рынке.

Наша деятельность — разработка, внедрение и поддержка информационных систем, которые направлены не только на технологическое развитие, но и на получение прибыли.

Мы занимаемся не только заказной разработкой, внедрением и поддержкой, но и разрабатываем собственные продукты.

Мы реализуем проекты в областях: BigData, Data Science, BI-систем, Siebel CRM, SAP, 1С и др.

Наши клиенты: лидеры авиаиндустрии, крупные ретейлеры, строительные и логистические компании, телеком, производственные и добывающие компании.

Наша команда динамично развивается, и мы в поиске Ведущего функционального архитектора SAP.

— участие в проектах по внедрению SAP;

— участие в разработке архитектуры и архитектур проектов по направлениям SAP;

— анализ бизнес-требований с точки зрения достаточности для разработки и защиты архитектуры проектов, уточнение бизнес-требований с аналитиками и участниками бизнес-процесса, декомпозиция бизнес-требований к процессу до требований к отдельным автоматизированным системам, реализующим технологические процессы проектов;

— надзор за проектированием и внедрением автоматизированных информационных систем;

— решение архитектурных межмодульных и межпроектных открытых вопросов проектирования, поиск оптимальных решений;

— участие в процедуре управления изменениями проекта в части оценки архитектурных решений и ресурсного плана реализации изменений;

— управление процессом настройки системы, контроль разработок, контроль тестирования;

— участие в пре-сейл проектах (анализ входящих требований, подготовка презентаций, оценка объема работ и трудозатрат);

— подготовка и защита технико-коммерческих предложений по проектам внедрения SAP.

— опыт функционального архитектора SAP от 3-ти лет;

— успешная реализация проектов в качестве архитектора SAP;
— комплексное понимание архитектуры решений, отличные знания межмодульной интеграции;

— опыт настройки системы SAP в проектах полного цикла;

— опыт интеграции SAP с внешними системами;

— наличие профессиональных сертификатов SAP;

— готовность к командировкам.

Работа в Ramax Group — это:

— развитие в профессиональной и амбициозной команде.

— работа в аккредитованной IT компании, лишенной ненужной бюрократии;

— участие в Корпоративном Университете — мы делимся экспертизой и приглашаем выступать экспертов из других областей — RAMAX Group — YouTube ;

— мы заботимся о сотрудниках — ДМС после испытательного срока. Ежегодный запуск бенефитной программы — выбирай фитнес (себе и членам семьи), английский, обучение, сертификаты в онлайн‑магазинах, путешествия, корпоративный мерч или все вместе;

— гибридный график работы — работайте из дома или приходите в комфортный офис, где Вас ждут оплачиваемые обеды, кофе, чай и вкусняшки.

Ждем Ваше резюме!

Будем рады видеть Вас в нашей команде!